Оникс , Модные бриллианты , Санлайт

Отзыв пользователя Диана о компании Sunlight

Диана
00:03 05.02.2014
----------
Отработала 5 дней до 31 декабря включительно. Коллектив ужасный, попробуй что-то спросить, глазами сожрут! Работала без перерыва на обед, потому что честное слово, страшно было подходить к директору или старшему продавцу. Нужны были деньги вот и терпела, думала привыкну. Бездарные руководители, даже глаза не поднимают когда разговаривают! Дальше что происходит! Прихожу на работу 2 января, отработав 2 часа слышу от директора слова Ты че пришла, нужен будет человек я сама позвоню! Жду я этот звонок уже месяц, звонка нет! Звоню в отдел кадров Инге! Она тоже ничего не может сказать. Села, поехала в магазин, думаю хоть зарплату заберу за 5 дней то! Тут директор на меня с палками! Пиши заявление на увольнение, почему ты не появлялась, это нарушение! Отдали в конверте 5.500 вместо 8.500. А что самое неприятное, когда я вернула украшения которые выдаются для работы эта дрянь(по другому ее не назовешь) Обвинила меня в воровстве, в открытой форме, сказав что шармиков на браслете должно быть 2 а не 1. Да и камня на кольце нет. Я вижу что она хочет оставшиеся копейки снять. И попробуй докажи! У меня не было слов, я даже на обед не ходила, пахала по простоте своей, а тут тебя обвиняют в воровстве! Какие они мерзкие, все на одно лицо, даже в другом ТЦ когда вижу этот магазин , у меня отвращение что от товара что от продавцов! От девочек которые ни в чем не виноваты! Я думаю что это диктует руководство которое сидит в офисе! Все мои друзья и знакомые и бывшие коллеги будут проинформированы об этих дешевых бриллиантах. Девочки, милые не идите туда работать!! Съедят морально, да и отработаете почти бесплатно!
Диана
2014-02-05 00:09:00
Да, забыла сказать , камень после проверки оказался на месте.
Djoni
2014-02-05 09:36:00
Всё правда!!!
Оксана
2014-02-15 09:35:00
видимо такой камушек, что без спец.приборов и не видно.

враньё и обман на каждом шагу, после инвентаризации можно вообще остаться без зарплаты