Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
8 (800) 100-52-40
Сайт: www.love-sl.ru

Отзыв пользователя лори о компании Sunlight

лори
14:10 20.03.2014
все бы хорошо если бы не придурошное начальство, отвравляющее жизнь. я бы работала и дальше если бы не эти подарки,вечные купоны,акции и прочая ерунда которая исходит от Москвы
владелец франшизы полный идиот вести бизнес не умееет. поставил нас и говорит мол работайте. а сам у нас даже не появлялся на все время моей работы. еслитественно проблем море, брошны на произвол судьбы, администратор знает не больше моего и мы вместе решали проблемы и задачи руководителя. Все бы хорошо, но тут кто-то кого-то решил на*бать на деньги, а точнее нас, безобидных работников, сказав девочки это вы у меня изделия похитили. хотя доказать нашу вину или наоборот невиновность нереально - нет ни камер, ни сигнализации, ни охраны. А плати из своего кошелька.

В общем не нужно тратить свое время и ДЕНЬГИ на такого недобросовестного работодателя!!!
натали
2014-03-21 17:19:00
Оооо, как знакомооо мне это, хоть и работала в москве! А после одного из визитов каких то зеленых, 18ти летних мерченов у нас пропали кольца почти на 100 тыс! И выплачивали мы естественно!!!
Знаток
2014-05-08 20:03:00
Вычитать недостачу из зарплаты ЗАПРЕЩЕНО!

Сотрудники этой помойки, если читаете меня — если у вас в договоре не прописана ответственность, у вас не могут ничего вычесть законно! Записывайте развговор на диктофон, увольняйтесь и идите в труд иснпекцию — вам все вернут, а директора оштрафуют

А ответственность прописывается у одного человека обычно — зав склада или как он у вас называется в магазинах.