Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
8 (800) 100-52-40
Сайт: www.love-sl.ru

Отзыв пользователя бывший раб санлайта о компании Sunlight

бывший раб санлайта
15:56 28.03.2014
положительные стороны - со мной работали пару хороших девочек. тоже ушли. и верно.
санлайт - помойка, уходишь оттуда и трясет.

начальство - неудовлетворенные жизнью хамки и жадные свиньи. зарплата не достойная. вкалываешь постоянно, а отдачи никакой. каждый месяц непонятные недосдачи. жуткая форма - серая рубаха, в которой кожа не дышит. не ходите туда, не тратьте время на это жуткое место.
Работница Санлайта
2014-03-29 16:42:00
Вы наверно заворовавшаяся продавщица раз такие гадости пишите про наш любимый Санлайт! Работаю с 2013 года в офисе в строгино и очень довольно. Руководители склада профессионалы и адекватные. В других отделах тоже руководители наверно лучшее в ювелирной индустрии.
Любимый сотрудник
2014-04-10 16:24:00
Ахаха, вот комментарий......лучшие сотрудники, вы грамматические ошибки исправьте! позор!
Любимый сотрудник
2014-04-10 16:26:00
работница, продавщица......ад!!! как такие слова можно употреблять в коммуникациях работы над возражением!
работница Санлайта
2014-04-11 12:26:00
А вы Любимый сотрудник простите вообще в Санлайте работали? В каком магазине продавцом? Сколько проработали до первой недостачи? Сильно плакали когда вас с позором уволили?
анино
2014-05-03 22:41:00
Работница санлайта видимо не работала продавцом,у вас человеческий график а не с 9 -22 и переодически в ночь
уволилась и рада
2014-05-05 18:43:00
Работница Санлайта, а вы походу дела главный прихвастень, неужели Вам самой не противно, сидеть от зари до зари в пыльном офисе за минимальную зарплату и целовать пятки руководству, никакого чувства собственного достоинства, и к слову низкооплачиваемый труд и почитания руководства на уровне богов..... да это вам в Северную Корею надо