Рейтинг компании:
Другие названия:
Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Телефоны:
8 (800) 100-52-40
Сайт: www.love-sl.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв пользователя Аноним о компании Sunlight

Аноним
16:36 29.03.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Высокая зарплата, оплата за переработки, прекрасный соцпакет, оплата проезда, профессиоальные руководители
Отрицательные стороны
приходится много работать (хотя это отрицательная сторона тольк для лентяев)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
работница Санлайта
2014-03-29 16:40:00
поддержал(-а) отзыв
Работаю в Санлате с 2013 года.

В компании все отлично для тех кто может и хочет работать. Умное и професиональное руководство особенно директора компании-наверно самые лучшие ювелирные профессионалы России.

Я рада что нашла наконец-то такое хорошее место работы. На прошлых работах меня обсчитывали недоплачивали и штрафовали.
работница Санлайта
2014-03-29 16:48:00
поддержал(-а) отзыв
И еще. тут много плохих отзывов. это потому что не все приходя в Санлат готовы работать и зарабатывать. Есть много лентяев которые а работе привыкли не работать а пить чай и бегать курить кждые полчаса а еще воровать украшения. такие очень быстро сами увольняются потому что наше прекрасное начальство требует от них работать. кто не хочет работать пусть идет прочь! и вот такие бездельники а иногда еще и воры тут пишут гадости про наш любимый Санлайт!
анино
2014-05-03 22:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Где оплата проезда и соц пакет?*???
работнице санлайта
2014-06-17 22:25:00
поддержал(-а) отзыв
Не надо так нагло врать! Компания офисных воров, аферистов, жополизов директора! Налоговая! Ау! Пора заинтересоваться этой фальшивой конторой! Девочки! Если вы хотите зарабатывать, а не платить за придуманные недостачи, обходите этот говенный санлайт подальше!!!!!!
Диана
2014-06-19 11:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Что за бред!!!хаха оплата проезда!?! не смешите меня!!!! а твои переработки покрывают недостачи вечные!!!!! работала продавцом было еще более менее, а когда перевели в администраторы вешаться можно было!!!! неблагодарная работа за копейки!!!
работница Санлайта
2014-06-23 12:48:00
поддержал(-а) отзыв
Хватит поливать грязью нашу любимую компанию!

Сейчас Санлайт -лидер на рынке благодаря самым лучшим директорам ВЛАДИМИРУ,НИКОЛАЮ И ГАЛИНЕ!

Если вас уволили из Санлайта то стоит обижаться только на себя потому что вы лентяйка или воровка! Профессионалы работают в Санлайте годами и получают за это хорошие деньги. Когда нибудь и я стану одной из директоров потому что очень стараюсь работать хорошо и не мирюсь с воровством и безделием.
работница Санлайта
2014-06-23 13:09:00
поддержал(-а) отзыв
А еще я хочу отметить профессионализм собственников компании. Их мудрые решения привели Санлайт к процветанию и к лидерству на рынке. Санлайт лидер потому что он постоянно избавляется от плохих и вороватых работников будь то продавец или директор. И это правильно! А то будет болото как в вальтере.

Я полностью поддерживаю решение руководства не платить увольняемым ворам и бездельникам. Если виноват в недостаче то будь добр компенсируй из собственного кармана! Как говорит мой директор Санлайт это не благотворительная структура а коммерческая фирма.
Просто прохожий
2014-09-16 09:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Что значит "приходится"? Поясните пожалуйста. У нас в стране 40-часовая рабочая неделя по трудовому законодательству. Все время проведенное на работе свыше нормы по требованию компании и в ее интересах, считается переработкой в личное время и должно быть оплачено по двойному тарифу.
Елена
2014-10-10 21:05:00
опроверг(-ла) отзыв
Работница санлайта, у тебя все с головой впорядке? Зачем ты здесь все это пишешь, позоришь себя и компанию? Если хочешь кому-то подлизать, подойди к директорам и скажи. А здесь никому не интересны твои сексуальные трудности.
Карина
2014-10-24 20:15:00
поддержал(-а) отзыв
Соизволила поработать в этой компании как говориться изъявила желание,отправила к ним свое резюме,а они отклоняют не берут на работу,хотя я с таким опытом, только в розничной сети 6 лет отработала,не считая остальные компании,сама с высшим и не одним образованием,и в друг вот так,да и внешность презентабельная,и грамотная устная речь,была в шоке по каким параметрам отдел кадров принимают на работу,была в нескольких салонов санлайт,и была поражена,обслуживанием,хамским поведением сотрудников,увидев за витринами продавцов таджиков,дагестанок,и разных наций,которые еле говорят по русски,пришла к выводу,что какая компания такие и сотрудники.
Полезный отзыв?
Похожие компании