Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сайт: www.love-sl.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Sunlight

18:20 22.05.2014
гыыыы)))))
Всем добрый день!!!Хочу предостеречь всех будующих работников этой компании!!!И может даже повлиять что бы не устраивались в эту шарагу!!!Устроилась я в январе месяца,все было отлично и клубнично!)))не сразу поняла что попала в ад кромешный!))работала и подрабатывала.1 минус-на подработки заставляют выходить в приказном порядке или выметайся вон!февраль,,снова подработки ,,план не тянем,,,устала как лошадь,,,зарплата 30000,,,ну думаю ладно в марте то будет зарик хороший,,,но тут началось,,,,март пахали как негры!!!без выходных -только директор наш вещала (валюшка)кстати,что никто ничего не делает только одна она бедняжечька работает не покладая рук!а сама только курила и трещала по телефону!!а девченки падали от усталости!ну да ладно,,,так вот в конце марта происходит инвентаризация товара!недостача аж на 136 тысяч рублей!все в шоке!!!пока отходили от шока-увольняют директора и администратора салона!без обьяснения причин!приходит новый директор-и снова инвентаризация!недостача 236 тысяч рублей!сказать что все были в шоке-это ничего не сказать!народ был в ах.....е!!!! на детектор сажать не стали,хотя все сами просились,туда,,ведь понятно же что вынесли ,,,,и даже знали кто,,,уголовкой попахивало но никто заводить дело конечно же не стал.Коллектив бунтовал!Психовал!все бестолку!мало того всех аштрафовали и лишили премии полностью!!за март месяц!!!даже тех кто не работал в секции!!!конкретно(2 декретниц)которые работали тоже у нас ,но к золоту отношения никакого не имели!!!в общем все решили идти в прокуратуру и подавать в суд!как только эта информация дошла до вышестоящего руководства ,конечно же все быстро под шумок с нас вычли,,,и сказали,,что мы ничего не докажем !идите куда хотите.оклад вы получили!.........ИТОГ: весь состав начал увольняться ,,было смешно,,каждый день заявление на стол приносили,,,)))а оставшихся выжили!!!!!дабы они не информацию не разглошали!!!Незнаю,,,может и декретниц уже нет,,,,хотя врядли(воевали тоже как могли)с декретом шутки плохи!!!ВЫВОД:никому и никогда не посоветую работать в этой компании!!!хуже работадателя я не встречала!!Милые девушки!!!даже не вздумайте там работать!!!обманут и все отнимут!!точно там не заработаете!!!а в остальном желаю всем хорошего работадателя и приятных эмоций! а самое главное хорошей зарплаты!!!:)))))
Ииуу
2014-05-28 19:42:00
1000000% чистая правда
Катрин
2014-06-10 10:49:00
Спасибо огромное за предостережение...А в вакансиях сплошное красноречие..Действительно с...еще те....Ну Господь поставит на колени за обиженных....Потерпите)))
Мэри
2014-06-18 23:20:00
Согласна! Работать в санлайте было хорошо в первый год их открытия. Был порядок, хорошие %, сотрудники опытные, профессиональные, красивая форма продавцов ( белоснежная рубашка ). А потом начался дурдом! Увольнения работников в один день без объяснений и расчета! Если хочешь уйти сам- недостача с тебя! Девочки уходили коллективами. Ужасная компания!!!
соискатель
2014-07-17 12:12:00
Спасибо за комментарий ! на собеседование не пойду.
Таня
2014-08-27 15:17:00
Хотела устроиться в эту компанию, но, судя по всему не стану))

Девочки, спасибо за предостережение!

Всем удачи и успехов в работе! ))
xxx
2014-10-07 16:50:00
а недостачу вас выплачивать заставили или так уволились?
Являя
2014-10-19 12:36:00
Почти весь коллектив выплатил...кто то по 20 тык..а кто то ,,,по 30,,,но некоторые всё же отвоевали свою зп))))))