Оникс , Модные бриллианты , Санлайт

Отзыв пользователя AnySky о компании Sunlight

AnySky
14:36 22.10.2014
Не увидели таковых
Мой мужчина ходил на собеседование в эту компанию.Собеседование закончилось положительно, сказали, что служба безопасности проверит его кандидатуру и в пятницу ему позвонят.В пятницу никто не позвонил, и, более того, телефон у них вообще не работал.Ну это ладно, бывает.В понедельник он снова стал звонить туда сам, но на том конце провода либо не брали трубку, либо сбрасывали.Он решил узнать в чем же дело и поехал к ним, а ему сказали:"Простите, но Вы нам не подходите." Я в шоке была, когда он мне это рассказал.Это что за детский сад "Ромашка"?Неужели трудно было просто позвонить и сказать, что не нужен он там.Или не приплетать службу безопасности и сразу сказать, что не подошел.Это не так сложно!Я бы, на его месте, порвала там всех, услышав это, после того как 2 часа туда добиралась.Вроде взрослые люди должны работать.В итоге: 4 часа потерянного времени и испорченное настроение.
Жека
2014-10-23 08:44:00
Года три назад, в компании был очень сильный HR и такая ситуация просто не представлялась возможной. Я очень удивлена!!! Работало всего два сотрудника, видимо теперь они в других компаниях.