Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сайт: www.love-sl.ru

Отзыв пользователя Карлота о компании Sunlight

Карлота
16:03 22.10.2014
Перечисление зп на карту сбербанка
-коллектив ужасный( серпентарий натуральный)

Примеры: отсутвует доброжелательность, никто не хочет объяснять и даже если ты стажер и покупатели просят показать украшение, то продавцы говорят, что заняты и равнодушно стоят у прилавка, размышляя о смысле жизни. Когда я пришла и мне показали подсобку, сказали повесить куртку на свободную вешалку, я аккуратно повесила, через полчаса приходит интеллигентная девушка и кидает мою куртку на стул:) "тут у каждого своя вешалка"..

-График, не 2/2, скорее 3/1, если у вас попадают выходной в субботу или воскресенье, надо будет выйти обязательно в один из этих дней.

-Если вы отработали 1день, даже полный, но хотите уйти, поняв , что это не ваша работа, вам предлагают 2 варианта:1. Вас оформляют, но вы должны прискакать в магазин и написать заявление об отпуске за свой счет и на увольнение, 2. Вас не оформляют, вам не оплатят тот день, зато ТК останется чистой:) я выбрала вариант 2.

-перед тем, как оформляют проходите проверку на полиграфе( детектор лжи), по сути ничем не информативная процедура, только понты и безтактные личные вопросы.

- недосдача... За каждое пропавшее украшение, а таких не мало, платят продавцы, девушки радовались тому, что с них списали меньше 1000 руб...и не важно, был ли это недовоз или кто-то спер.
Анатолий
2014-10-22 16:26:00