Оникс , Модные бриллианты , Санлайт

Кристина Немова
22:53 05.11.2014
Город: г. Москва, золотой вавилон
Отзыв о работе компании Sunlight

Переехала недавно, активно занялась поиском работы - в Москве, чтобы устроиться, надо уметь работать в темпе и входить сразу в рабочий ритм. Что у меня и получилось в Санлайте. Во-первых, порадовал факт, что буду работать в интересной сфере – навыки в работе с ювелиркой могут пригодиться и в жизни)) Да и приятно работать с качественным и красивым товаром, радующим прекрасный пол.

Собеседование прошло быстро, т.к. у меня есть опыт работы в сфере торговли. Директор помогла хорошо адаптироваться, буквально водила по отделам и знакомила с тонкостями. Работают в коллективе почти все молодые девочки, как я. Помогают, подменяют, взаимовыручка есть. Не всё конечно гладко бывает, но получше чем в других магазинах. Огромный плюс - возможность выбрать территориально удобный магазин.

Если работаешь с отдачей, то санлайт – это реальная возможность хорошо заработать, поскольку директор поощряет активных работников, даются хорошие премии. Так что, вперёд, девочки, на прекрасную, хорошо оплачиваемую работу в красивые магазины!!!
таких пока не обнаружила
2014-12-21 11:34:00
Вы хоть пару ошибок в тексте сделайте,а то прям журфак так и сквозить в вашем слоге,просто читать смешно такие отзывы,хорошо наработанным годами профессиональным слогом "копирайтера" строчите,имейте совесть,не делайте из нас дураков!