Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
8 (800) 100-52-40
Сайт: www.love-sl.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Sunlight

20:56 24.11.2014
Всем добрый вечер. Честно говоря,прочитала некоторые отзывы и была крайне неприятно удивлена. Я работаю в компании с апреля 2014 года, конечно не очень долго, но могу сказать, что коллектив и руководство у меня замечательные: все друг другу помогают в работе и решении иногда сложных задач. Руководство очень лояльно к сотрудникам, если вдруг происходят какие-то непредвиденные обстоятельства, всегда подскажут и помогут найти решение. Так же из положительных сторон компании могу отметить своевременную выплату заработной платы, всегда день в день, ни разу не было задержек. Мне очень нравится здесь работать, здесь действительно чувствуешь стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а в нашем, быстро сменяющимся ритме жизни, согласитесь, это очень важно. Поэтому хочу сказать огромное спасибо моему руководству и коллегам, за то, что Вы помогаете развиваться, как внутри личностно, так и профессионально и добиваться поставленных целей))).
Честно говоря, пока не нашла. Все устраивает.
2014-11-26 12:46:00
А че сьебалась то оттуда?
2014-12-21 11:11:00
А какие перспективы работы в компании у вас есть,что вы ажник 4 звезды прилепили?