Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сайт: www.love-sl.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Sunlight

09:24 28.11.2014
Город: г. Красноярск, ТРЦ Планета 9 мая 77
я студентка, хотела утроиться в Sunlight на подработку,сразу предупредила, что могу работать только в субботу-воскресение. Мне сказали, что их это устраивает и пригласили на собеседование. По национальности я наполовину лачка (папа-лакец, это народ в Дагестане, мама-русская). Родилась и выросла я в Красноярском крае. Так вот девушка, которая проводила собеседование, сразу сказала, что у них не приветствуются люди не русской национальности. Простите, зачем вы вообще меня на собеседование приглашаете? Разве не видно что у меня не русские фамилия и отчество?!Если я наполовину нерусская, это что значит что я обязательно буду воровать и обманывать?! И вообще за дискриминацию по национальному признаку в уголовном кодексе статья... Так неприятно, не зная человека, уже сделали выводы. Больше ни ногой туда ни как покупатель ни как работник. Сами носите свои бракованные изделия
Аня
2014-12-03 17:39:00

Очень странно и не похоже на правду. Была во многих московских магазинах Санлайт, так там на половину бейджах написаны нерусские фамилии: Магомедова, Сулейманова, Агонесян и т.д ))) Да и девочки-продавцы с восточной внешностью, кстати, очень даже яркие, я бы сказала красивые! Так что вам видимо отказали по другим причинам, а вы все на какую-то дискриминацию сослались. Попробуйте сходить на собеседование в другой магазин к другому директору.
2014-12-05 11:16:00
Ходите с диктофоном и видео камерой на собеседования,это чистая дискриминация по национальному признаку, пусть отвечает за свои слова!!
сабина
2014-12-10 12:47:00
я сталкивалась с этим на собеседовании в РивГош, очень неприятно=d
Альбина
2014-12-15 13:12:00
Если честно я не знаю почему вам отказали , но там работают очень много не русских из Дагестана что за ерунда просто может не понравились на общение не знаю