Оникс , Модные бриллианты , Санлайт

Отзыв пользователя Алёна Пояркова о компании Sunlight

Алёна Пояркова
04:43 29.11.2014
Город: г. Москва, Европейский
Проходила стажировку в данной компании, как и положено на первых этапах был обещан график 2\2, что для меня являлось главным приоритетом в данной работе и 2х недельный испытательный срок, без оформления с чёрной зарплатой т.к. это неофициальный SUNLIGHT, а франшиза. Буквально в первые же дни была шокирована отношением Марины к своим сотрудникам, она орала на девочек не смущаясь покупателей, эта Мадам своих работников за людей не считает. График был такой 3\1 далее 3\1, на неделе 5 рабочих дней, два выходных вместе не положено. А дальше было ещё интереснее, про зарплату спрашивать нельзя, телефон у неё не взяла, покупателям не улыбаешься. В конце третьей неделе я её не устроила, но дело даже не в этом, можно было адекватно расстаться с сотрудником, но я услышала про себя удивительные вещи, на мою просьбу не кричать на меня, директор Марина ответила:"Что на меня не только надо орать, но и бить по голове, я сейчас охрану вызову и тебя вышвырнут отсюда без денег, кто ты такая, как ты стоишь и разговариваешь со мной, я в САНЛАЙТЕ много лет работаю", и далее в таком же духе. Это в голове не укладывается, что в такой компании на руководящих местах могут работать такие неадекватные личности. Это не директор, это ПАХАН какой-то и психически больная личность.