Оникс , Модные бриллианты , Санлайт

Александра Дробыш
22:39 13.12.2014
Город: г. Москва, Пражский пассаж
Нет хорошего отзыва
Работала в этой компании почти год ,могу сказать ,что организация просто ужасная,кучу стандартов,бесплатные подарки.люди просто дуреют от халявы,о чем думает руководство.Люди которые приходят за покупками ,просто даже не подходят к этой халяве.Отношение Дивизиональных директоров ,просто ужасное.ПРодавцов считают за быдло,которое Обязанно пахать без выходных и проходных.На торговых точках есть директора просто некомпитентные ,страшная текучка персонала,просто конвейер .
2014-12-21 10:54:00
полностью подтверждаю вышесказанное!!!!!сто раз подумайте прежде чем идти сюда работать.Отпахала 4 месяца за "спасибо".Зарплата как у кондуктора,обязанностей как у мера города,понтов куча,а по факту дыра в кошельке,четыре месяца вырвано из жизни,потрачены нервы,здоровье(приходилось по 500 подарков выдавать в день,плюс делать продажи,плюс убирать весь ассортимент магазина в сейф) и как результат из за большого скопления народа на точке связанного с выдачей "халявных подарков" выплыла недостача(тупо по цепочкам и шармам) ,которую мы должны выплачивать из зарплаты,плюс чудесные тайные покупатели которые что хотят то и пишут в анкетах,аудиозапись позорного качества и кроме голоса тайного покупателя на ней ничего не слышно,короче доказать ничего не можешь еще минус от800р до 1500 тыров из зарплаты,а таких тайных покупателей в месяц четыре штуки,и на все ты можешь попасть,короче самая большая зарплата которую мы смогли заработать это 20 тыров при учете что мы сделали план и перевыполнили его на 500 тысяч.Работа трудная,материально ответственная и неблагодарная.Подумайте,еще раз я вам говорю!
санлайт
2015-01-08 22:03:00
Что же вы говорите? За то какие выручки по 20 миллионов в месяц на магазин. Плохо?