Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
8 (800) 100-52-40
Сайт: www.love-sl.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Sunlight

19:10 13.01.2015
ИХ НЕТ! ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА! Коллектива нет, так как идет постоянная текучка кадров!
Все плюсы ,которые пишут об этой компании это ВРАНЬЕ!!!!Я работала с самого открытия этой фирмы в Санкт-Петербурге.

Начало было многообещающим(оклад + бонусы ,премии) это длилось три месяца. Затем уволили директора ни за что(хотя она открывала этот маг. и практически ночевала в нем и кстати, набрала прекрасный коллектив).И вот тогда понеслось:начались недостачи, сначала по 200 тыс, а потом и по 500 тыс.(а сейчас дошло до 1миллиона (снимают естественно с коллектива)!

Взяли нового начальника, но ничего не изменилось ,а стало только хуже! Хотя он и был адекватным и профессионалом своего дела, недостачи стали еще больше и его тоже уволили! Мы не понимали от куда взялся такой минус, мы доверяли друг другу и размышляли, что если бы даже кто-то не углядел и у него стащили с прилавка, но не на такую же сумму и не каждый месяц !!!!

Старички по одному увольнялись и началась текучка, которая видимо выгодна этой компании.

Вывод один: это фирма обманывает людей, им не нужны честные сотрудники, им нужны Рабы! Самое не понятное-почему никто их не проверит! Они обманывают своих сотрудников, вешают на них сумасшедшие недостачи!!! И ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ????!!!! ОБИДНО ДО СЛЕЗ КОГДА ВПАХИВАЕШЬ ПОД НОВЫЙ ГОД БЕЗ ВЫХОДНЫХ, А ПОТОМ ТЕБЕ НИКАКИХ ОБЕЩАННЫХ БОНУСОВ ,ТОЛЬКО КОПЕЕЧНЫЙ ВЫХОД!

Девочки, не верьте им, не ходите в Санлайт!

PS: насчет тайников и фраз ,которые надо произносить каждому покупателю, а также выдаче подарков- это тоже правда, за не исполнение штрафуют!
2015-01-13 21:15:00
Присоединяюсь к каждому слову, та же ситуация в Екатеринбурге. Никому не советую идти туда работать.
2016-01-07 00:36:34
В Томске такая же ситуация и даже хуже. Причем самая верхушка руководства такая. Так что с ними бесполезно разговаривать. Мошенники они.
2017-01-12 19:56:19
Поддержу отзыв, компания махинаторов в крупном масштабе, наживающаяся на простых работниках.