8 (800) 5555-129

Отзыв сотрудника Мария о компании Студия маникюра Лены Лениной

Мария
10:55 17.07.2016
их нет!
Вчера моя мама записалась в данную студию, чтобы сделать себе маникюр с покрытием shellac. Сев к мастеру, мама предложила сразу выбрать цвет шеллака. Цвет был выбран и начали заниматься ногтями. Для моей мамы было удивление, когда заместо shellac мастер стал наносить обычный лак OPI и делать капельную сушку. Она у меня не скандалист и ничего предпринимать не стала, однако была сильно огорчена. В этот же день три ногтя (после тщательной сушки) были смазаны и теперь необходимо все переделывать. При моем обращении в данную студию по этому вопросу, мне было сказано администратором студии, что у них действительно было записано shellac, однако в процессе разговора мастера с клиентом было принято решение сделать OPI. Такого разговора не было однозначно, т. к. моя мама хотела исключительно Shellac! Ранее я имела возможность посетить данную студию и мне делали дизайн ногтей, который ПОЛНОСТЬЮ слез через ДВА ДНЯ после прихода в салон! Считаю, что это ужасный сервис и низкое качество салона! Больше сюда никогда не пойду и советовать не буду!