8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Студия маникюра Лены Лениной

12:15 15.12.2014
Много недовольных! На самом деле все гораздо проще. Не нравится то или это только тем, кто ленив, кто не слышит и не понимает то что им говорят, тем кто просто не умеет ничего и не желает прислушаться к более компетентным людям. Я работаю администратором в одной из студии маникюра Лены Лениной. За все время работы не было ни единого штрафа. Девочки работают как часы: слаженно и без опозданий; соблюдение регламента и обычной нормальной этики поведения, соблюдение чистоты и других рекомендаций руководства - гарантия того, что НИКТО ОШТРАФОВАН НЕ БУДЕТ. Просто студия маникюра Лены Лениной - это не место для лентяек и лентяев, невоспитанных и хамоватых мастеров. Надо просто работать, быть вежливой, и если что то не получается, то просить помощи! Я, как администратор, всегда иду навстречу и помогаю если требуется. Надо работать на работе, а поспать и можно и дома. Что касается условий для администраторов, то никто не просил соглашаться на ту или иную оплату своего труда - я сама согласилась, и работаю с удовольствием. Да, крутишься весь день, бегаешь туда- сюда, делов полно, как говорится! Но она и есть работа администратора такая. Главное, работать правильно и с удовольствием и тогда не будет штрафов! Прибавьте к этому официальное трудоустройство, официальную зарплату, стаж капает, нет задержек в выплате, полный соц пакет! Не понимаю, что еще людям надо? Приходи, работай, получай удовольствие..одни недовольства.. а сами косячат на каждой минуте общения с клиентом, косячат в работе (частенько) даже рабочее место собственное не каждый мастер уберет, а потом удивляются, что их оштрафовали за неубранное рабочее место, и это после трех=четырех замечаний.. Девушки и парни, которые работают или собираются работать в студии Лены Лениной, а так же те кто сомневаются, будьте профессиональны, прислушивайтесь к руководству, думайте головой прежде чем ляпнуть гадость о студии или другом мастере клиенту (и такое случается), будьте интеллигенты,вежливы, заботьтесь о рабочем месте, любите свою работу, любите клиентов (они ваш хлеб!), и будет вам всем счастье! Не важно в какой студии, но обязательно будет!
Нет!
Оп
2016-06-08 19:38:47
Это все неправда ,особенно про официальное трудоустройство