8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru

Отзыв сотрудника Камила о компании Студия маникюра Лены Лениной

Камила
20:05 01.07.2014
Нашла вакансию на авито . Помощник админ в студии лены лениной. Зп1000р в день. Как мне сказали расчет ежедневный работа с 12-20 . Я вышла на точку в тц Золотой Вавилон м Отрадное. Там была администратор Алина , смешанное впечатление . Двухличная грубая особа. В начале все было хорошо, мне говорили помогать рассаживать клиентов к их мастерам, предлагать кофе чай и тд. И я так делала. Единственное , что сложно было запомнить по началу имена мастеров , так как все почти не русские и имена экзотические. Ну я потихоньку это запомнила. Потом вдруг эту Алину переклинило, и она уже сама начала провожать клиентов. А я тупо стояла и протирала лаки. и расскладывала их. И так она меня продержала 8 часов, и вот за 10 мин до конца дает мне визитку с номером директора и говорит , чтобы я ей позвонила потому что им я не подхожу, мб директор найдет мне др точку. Я думаю ладно, щас 1000р получу и пёс с ними. Но , когда я переоделась и подошла к Алине чтобы спросить про деньги, та удивленно посмотрела на меня и сказала "Какие деньги, первый день стажировочный он не оплачивается" .Я говорю "По телефону девушка Ирина , которая меня к вам направила работать сказала , что 1000р в день , и о никаком стаж дне речи и не было. " Она сказала ,чтобы я звонила директору, на что я ответила пусть сама сейчас при мне наберет ей. По их разговору стало ясно , что директор говорила ей что помощников надо обучать а , алина ей в ответ начала жаловаться, на то, что нафиг ей помощники не нужны и так у неё дел не впроворот. Потом передала мне трубку директор Архипова Светлана Николаевна , оказалась редкой хамкой и лживой еврейкой. Начала мне бубнить в трубку королевским тоном " Вот , кто вам сказал что выплаты ежедневные , первый день не оплачиваетося , вы не выполнили свою работу за , что я вам должна платить деньги" на что я ответила "Сказала мне ваша Ирина, и про стаж не было и речи. Если я вам не подошла зачем надо было держать меня до последнего здесь и только за 10 мин говорить об этом" Так эта особа "Вообще то вы час не доработали, у нас с 12-21 вакансия" Я сказала что написано и в объявлении до 20.00, и даже ваша Алина думала что до 8, и надо бы им хотя бы обговаривать между собой что и как должно быть на самом деле. В общем эта конченная жидовская конторка. Что Админ Алина хамка , клиентам хамит трубки бросает, что директриса жидовка конченная. Было обидно , очень я искала подработку, т.к. реально нужны были деньги . И стоять 8 ч на ногах на 5 м беременности тяжко все таки. ( я об этом не говорила и не особо это видно, дикрет их мне нахер не был нужен просто надо было подработать чуток) Шла домой и слезы текли от обиды, пускай 1000р эта не такая сумма , за которую надо убиваться, но все же. Так , что мой вам совет не связывайтесь с этим гнильем. У них даже в коллективе один негатив.
Валерия
2014-07-31 13:29:00
Спасибо, за отзыв. Буду знать. А то мне позвонили и предложили вакансию администратора. А здесь столько негативных отзывов про компанию.
мимо
2014-09-10 21:30:00
Ваши слёзы им боком выйдут...шарага ещё та
Надежда
2014-09-22 13:46:00
Вообще то нигде 1й день стажировки в салонах не оплачивается. И еврейка это национальность, А не оскорбление.
катя
2014-10-22 16:19:00
милая, хорошая, занимайтесь пузиком, не нервничайте. но евреи, знаете, часто хорошие люди :-)