8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Студия маникюра Лены Лениной

21:34 20.12.2014
Город: г. Москва, ТЦ Филион
Клиентов много, так что руку набьете.
Все по порядку. Работать туда пошла после школы маникюра Лены Лениной на м.Новокузнецкая. Учат отвратно,но разговор сейчас не об этом.

ТЦ огромный, людей очень много. Клиентами будете обеспечены,хотя и не всегда. 25 мастеров на 16 рабочих мест и 5 педикюрных кресел. Своего места нет, сидишь в педикюрной со своими принадлежностями, когда к тебе приходит клиент админ садит тебя туда,где свободно.После завершения процедур снова в педикюрный. Это раз. Свои места у тех девочек,кто работает давно.

Материалы отвратительные. Шеллаки умершие, лаки половина ужасные и разбавленные (если не разбавлять работать будет нечем). Это два.

Инструменты ты покупаешь свои. 5 комплектов порой не хватает (за стерилизацией следят очень жестко, этого не отнять, но это относится только к металлическим инструментам, пилки практически не стерилизуются).

Пилки и бафы выдаются. 1 раз в неделю. К концу недели от твоей пилки остается голая палочка.

Воруют инструменты, наклейки, кисточки (которые у всех свои), свои или клиенты не скажу, скорее всего свои, что ушло,того не найдете. За год инструментов у меня ушло 3 комплекта по 1500 каждый. 1 правда нашелся.

Обед по договору 30 минут, на деле,если за минут 10-5 успеешь поесть то молодец,если нет - ходи голодным. Правда,если ты курящий можешь отпросится покурить, а в это время поесть в подсобке то,что купил заранее.Это можно.

Штрафуют за все, порой причины до безумия смешные. Если оштрафовали без причины деньги никто не вернёт.

Вне зависимости с каким опытом ты пришел ты будешь обязан проходить ИХ обучение за СВОИ деньги,которые у тебя потом вычтут из зарплаты. Всю сумму вычитать они не могут, растянут на несколько раз (не более 4500 в месяц), отследить сколько ты еще должен и сколько стоит то или иное обучение достаточно сложно.Обучение ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Халат ОБЯЗАТЕЛЕН их с эмблемой. ТЫ его заказываешь деньги у тебя с зарплаты снимают,а прийти он может как через неделю,так и через месяца 4.

Руководство тебя не слышит абсолютно.

Поесть подогреть негде.

Чтобы получать хорошую зарплату тебе нужно выполнять план. План ты не выполнишь никогда.Поэтому будь добр работай за 25%.

Соц пакета нет никакого, оформления никакого, только мед книжка стоимость которой у вас тоже вычтут из зп.

Девочки не унижайтесь и не ходите туда. Идите если у вас есть дополнительный заработок в виде еще какой-нибудь работы или мужа с хорошим достатком, и если ваша цель - набить руку. Все.Если хотите денег - вам не туда.
Екатерина
2014-12-23 10:48:00
согласна с вами на 100%,тоже ушла из этой помойки буквально на днях,выдали зарплату....если так Это можно назвать.из 36000 получила 22000!!!!потрясающая компания!высказала по тел все директору Инне Алексеевной,она ведь тоже причастна к тому,что мои невыплаченные денежки у нее а кармане осели.В общем за 3 мес получила на руки 42000!!!должны еще 13000,но вот теперь не факт,что отдадут.