Стройсистема

Для нас очень важен смысл нашей деятельности. Основное наше правило: «Работаем с удовольствием — клиенты нами довольны».

Миссия АО Группы Компании Русское Снабжение — предоставлять своевременный сервис и лучшее качество обслуживания каждому предприятию, с которым мы работаем.

Результатом нашей работы мы считаем своевременную поставку материалов и комплектующих, соответствующих требованиям заказчика.

АО Группа Компаний «Русское Снабжение», Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
+7 (831) 438-68-82
Сайт: zaogkrs.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Стройсистема(334)
Илья
13:08 12.05.2013
Все плохо. Но вспомнил, на вопрос о перспективах, некий ответ все-таки был: показали плакат сзади в углу комнаты ("А вон там можно посмотреть"). И, КСТАТИ, пользуясь случаем, приношу извинения чуваку (от рус снаб), который оказывается там сидел и наблюдал за всем этим действом. Вероятно, я был первым, кто туда подешел и, как мне показалось, это немного смутило его:)
поставщик
08:01 11.04.2013
начинали работать в предоплату 100% все было ок.
Должны довольно крупную сумму денег - покупали сырье в отсрочку в декабре, не оплатили до сих пор. Некоторые документы по продаже и акт сверки не предоставляют. Подаем в суд на них. Не работайте с ними, тем более в отсрочку
ляск
09:57 26.03.2013
"Казино беспроигрышно.... но только для своих владельцев" (с)
обманутый человек
14:42 21.03.2013
Берут всех, любых возрастов, с любым образованием.

Хорошее,удобное рабочее место, в офисе сделан ремонт.
Александр
17:07 14.03.2013
Все, как в сказке
Сразу почувствовал подвох. Выложил резюме на одном из сайтов работы. В этот же день позвонили и пригласили на собеседование, заполнил простейшую анкету и вечером перезвонили что бы снова завтра пришел. Заметил закономерность положительных отзывов, как будто кто то один пишет, через каждые 15 минут. Я считаю это лохотрон, второй раз туда не пойду.
Вера неважно)
06:58 14.03.2013
не могу ни чего сказать
У меня работал там знакомый,он эту контору как уволился неочень любить стал ,говорил что обманули....А тут я выложила свое резюме на сайте одном как через день мне уже звонок наот Русского Снабжения...не хотите ли...ну я думаю..интересно же че оно как ,сходила...то что я увидела не подходит под описание развивающаяся компания ,и заводы.... Сомневаюсь что стоит там начинать работать.... мне так промывали мозги на собеседовании что это наводит на подозрение,тем более что я про них всё уже слышала)))Да и тут в отзывах все есть)0Спасибо тем кто их пишет..Вы помогаете людям)
15:45 27.02.2013
Я такого очковтирания и лапшавешанье никогда не слышал ещё))это ЛОХОТРОН галактического масштаба!всё производство 2 сгнивших завода и охранник в будке))А супер предложения по оформлению И.П.-Это вообще бомба)
получил заряд отличного настроения
ТЭК
11:45 22.02.2013
Зомби все таки есть!
.... .....
10:45 20.02.2013
Если бы туда устроился ПИНОКИО,то нос бы у него стал в длинну с самый высокий небоскреб в ГонКонге. Обратите Внимание что все хорошие отзывы пишутся с одного ip и помечены ораньжевым цветом..Машенька,хватит!!!Убейтесь лучше,головой об давно банкрота ,стену завода, НЗИТО.тот самы что входит в холдинг,,,обратите особое внимание сейчас,,,Компании ,,Группа компаний русское Снабжение,, точка.Так же в холдинг входят,свиноферма ,лесопилка ,и рассадник с грибами ,а так же группа из 5 бабушек торгующих семечками.
ЛОЖЬ, ПРЯМАЯ ЦЕЛЬ КОМПАНИИ %удалено% КЛИЕНТА, ТО ЕСТЬ ПОЛУЧИТЬ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ЗАРАБОТОК.Компания состоит из одной сплошной лжи!!!Кучка психов саентологов,переправляет все бабки в США к своим руководителям.Можно написать столько нелестных слов,и получиться такое произведение ,что для чтения школьники предпочтут ВОЙну и мир!!Во всех томах..
Алыверды Вагапов
06:31 20.02.2013
Таких посредосов днем с огнем не сыщешь
Купили два завода бнкрота и говорят что на них что то делается..а сами всё из китая везут...ну не все..был в шоке когда в первые дни работы получив заказ услышал ответ от руководителя...ну,теперь забивай в яндексе...А я там клиену втираааю у нас два завода и т.д. и т.п. не хотелось обманывать людей..
Менеджер
19:11 17.02.2013
/опа
Ну че сказать ))Сказать не чего )Красавчики ..и отзывы такие правдоподобные ,такое чувство что их действительно люди писали...Только не понятно зачем их строчить то по 10 штук на дню,ребята вам что выговориться не куда...или больше ни кому не интересно какая у вас интересная работа,замечательная,прибыльная....На столбах пишите.. полегчает может...А отзывы последние На 5 ... походу Наиличь старших менеджеров подрядил что бы они похлопотали...))Скоро ребята дойдет до того что все 50 менеджеров или сколько вас там будут отзывы писать в нэте как им все в Русском Снабжении нравится...и каждый будет упоминать работаю не долго ..но ... Кошмар.
Евгения
16:59 17.02.2013
хоть и недолго работала в русском снабжении, но мне очень понравилось!) Там веселый и дружный коллектив, каждый стремиться достичь всех своих целей. На одном месте я никогда не сидела, дел было много, поэтому рабочий день пролетал как пять минут))
уволилась только из-за того что не хватало времени на учебу.
Алиса
15:48 17.02.2013
все устраивает. Я конечно не менеджер, но работы у меня тоже немало. Зомби у нас точно не работают))все живые и позитивные))

самое главное, что в этой компании есть стабильность и также можно развиваться не только интеллектуально, но и профессионально. За год уже можно стать руководителем, правда для этого необходимо вкалывать по полной программе. Но ведь нам ничего просто так не дается, за все надо платить.

Ни один лентяй у нас еще не задерживался в компании. А текучка народа у нас не потому что все увольняются, а потому, что предприятие у нас развивается и требуется много народу.
График работы действительно немного не удобный, но он оправдывает зарплату. Вообщем, для трудоголиков это потрясающее место работы)))
Ника
14:40 17.02.2013
единственный минус был в том, что мне было тяжело с учебой совмещать работу. хоть меня и отпускали на экзамены и зачеты, но я просто чисто физически не успевала особо к ним подготовиться. Поэтому и пришлось уйти, чтобы закончить университет.

А еще тяжеловато было с личной жизнью. Ибо на нее совершенно не оставалось свободного времени. Но для тех у кого есть уже семья или вы давно живете вместе, то вы с уверенностью можете идти работать в Русское Снабжение!!! Ваши половинки могут быть уверены в том что если вы и задерживаетесь то именно на работе! Да и политика компании не позволяет крутить романы на работе. Для свободных это может и минус, но в целом это верно. На работе все должны работать, а не заигрывать. Сейчас у меня есть молодой человек, с которым мы начали жить вместе, я уже пишу диплом. И подумываю о том чтобы вернуться работать в Русское Снабжение)))))))
Татти
13:59 17.02.2013
полностью со всеми ниже писавшими согласна)))работа для тех кому по силам и тем кому она по душе!!!

я же вот не сижу и не пишу плохо к примеру о своих бывших местах работы плохо, хотя там полно негатива. Мое мнение всегда при мне остается. Вдруг я вот так своим негативным отзывом испорчу карьеру или резко поменяется мнение человека, который даже не успел попасть на собеседование. Вы вот пишите негатив, а другие верят и продолжают сидеть без работы дальше, хотя давно могли бы сходить на собеседование и попробовать себя. У нас же всех обучают всему что надо. И никто не смотрит на то, есть ли у тебя высшее образование? А вот так придешь на другую работу, о которой ты давно грезил и опыт и знания у тебя есть но нет диплома и тебя хоп и не берут, либо берут но на другую вакансию. А тут ты приходишь, тебя обучают и ты работаешь. Да необходимо потрудиться, но нигде деньги так легко не даются.
Ниразу не увидила минусов в данной компании. Я не боюсь трудностей!! Они меня только подстегивают на то, чтобы преодолеть их. Поэтому если и были минусы, то я их быстро превратила в плюсы!!! А вы сидите дальше на этом сайте и других и пишите какая плохая компания.Только не знаю чего вы этим добьетесь!!!!!
Iren
13:39 17.02.2013
стабильная компания, отличный дружный коллектив, всегда поддержат и помогут если что то не получается! Зарплата хорошая, даже больше чем ожидала на первый взгляд, если ищете стабильность то это то что вам нужно! я очень довольна что работаю сдесь! Люблю вас мои коллеги!
особо ничего не замечала, только немного график тяжеловат поначалу, но к этому быстро привыкаешь. Результат оправдывает все!
Мария
13:36 17.02.2013
Если ты хочешь работать и зарабатовать и готова к работе, то эта компания для тебя. в противном случае ищи другое место. Вознаграждение стоит затраченных усилий.
Ненормированный график, но положительные стороны это предполагают. ты знаешь на что идешь.
пеппи
13:27 17.02.2013
а то что все пишут, что мошенники, что зомби и бла бла бла..это все бред!!! Каждый из нас выбирает себе работу ту которая ему по душе, а если вам работа не по душе то это не значит, что никому она больше не подходит. Зачем писать какой-то негатив? Все мы делаем этот мир таким каким хотим его видеть. И если вы вечно говорите о негативе и думаете, то вы так и будете жить, вас и обманывать будут и посылать вас. А если вы положительно ко всему будете относиться то и жизнь станет ярче и намного лучше)))
читать прежний отзыв)
пеппи
13:04 17.02.2013
работала в компании какое-то время и меня все устраивало))к сожалению ушла потому, что появился ребенок и необходимо все время на него сейчас. Но возможно вернусь когда малыш подрастет)ибо работа перспективная, деньги хорошие получала, коллектив дружный)а все кто пишут негатив либо просто не прижились в компании, либо просто у них не вышло заработать и они теперь злятся
график тяжеловат, но к тому легко привыкнуть
Татьяна
12:56 17.02.2013
нравится работать в компании. Очень хороший коллектив, все друг друга поддерживают))

работа интересная и увлекательная)

держаться тут только сильные духом и напористые люди, готовые свернуть горы.
не высыпаюсь конечно, но все мы отдохнем в старости)))любая работа требует усилий и времени))