Стройсистема

Для нас очень важен смысл нашей деятельности. Основное наше правило: «Работаем с удовольствием — клиенты нами довольны».

Миссия АО Группы Компании Русское Снабжение — предоставлять своевременный сервис и лучшее качество обслуживания каждому предприятию, с которым мы работаем.

Результатом нашей работы мы считаем своевременную поставку материалов и комплектующих, соответствующих требованиям заказчика.

АО Группа Компаний «Русское Снабжение», Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
+7 (831) 438-68-82
Сайт: zaogkrs.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Стройсистема(334)
Владимир Алексеевич
20:06 16.02.2013
Мне нравится работать в компании ЗАО ГК Русское снабжение.Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход.Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою.Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок.Буду добиваться лучших результатов.
Плохое состояние дороги.
=...
10:23 16.02.2013
Мошенники..ни чего в них положительного нет
В том что эти люди мошенники можете даже убедится по этой доске ..все положительные отзывы написанны с одного IP и переодичностью в минуту ,помеченны одним цветом...Таким образом они пытаются скрыть правду,Если хотите почитать про них правду то полистайте сраницы назад ...
Валентина
10:15 16.02.2013
Абзац!!!
Александр Николаевич
22:00 15.02.2013
Крутая компания. Возможность не ограниченно зарабатывать, все зависит от желания. В двух словах, работа интересная, но трудная.
Их нет.
Евгений Сергеевич
21:56 15.02.2013
Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось, молодой коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными.Можно заработать хорошие деньги.
Тяжеловат график работы, но привыкаешь.
Владимир Владимирович
21:51 15.02.2013
Работа классная,коллектив тоже, самое главное что начальство всегда поддерживает и не бросает в трудных ситуациях.
Их нет.
Анна
21:47 15.02.2013
Мне нравится работать в Русском снабжение. Приобретаешь колоссальный опыт работы, бесплатное обучение, общение с интересными людьми.Все в этой компаний настраивает на ответственную работу, ты всегда стремишься повысить свой результат. Плюс я учусь в институте и меня свободно отпускают на занятия.
Всё супер!!!
Евгений
21:45 15.02.2013
Большая серьезная организация.Большое внимание уделяется ответственности, которую несет каждый сотрудник.Серьезное будущее компании.Очень интересная и прибыльная работа.
Приходиться много времени общаться с клиентами по телефону.
Илья
21:44 15.02.2013
Большая серьезная организация,имеет опыт работы с крупнейшими нефтегазовыми компаниями России, Казахстана и стран бывшего Советского Союза.
Виктор
21:42 15.02.2013
Работать в ЗАО ГК Русское снабжение интересно, компания — сплоченный коллектив.

Интересные проекты, каждый раз разные задачи, которые нужно решать.Ведение переговоров с крупными компаниями, корпорациями.
Всё окей.
Гегам
21:38 15.02.2013
Возможностей таких больше ни в одной компаний не найти. Просто надо работать как учат. Положительные стороны работы: Зарабатываешь сколько хочешь! Возможностей много!
До хрена времени требует работа. Но она зарплатой окупается.
Ирина
21:36 15.02.2013
Все нравится.Хорошая поддержка со стороны руководителя и вышестоящего руководства, особенно когда только устроился и начал работать.

Стабильно развивающаяся компания, работая в которой можно достичь больших результатов.
Устают глаза от компьютера .
21:27 15.02.2013
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение дает большие возможности только и всего.А еще теплое и оборудованное рабочее место.Все остальное делаешь сам!Ты сам художник своего положения и благосостояния!Никто не обещает золотых гор.Ты делаешь их сам....
Плохие подъездные дороги, разбили большегрузные автомобили.
Кирилл
21:14 15.02.2013
Я работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение не давно, все нравится, работа интересная и увлекательная. Нет таких случаев чтобы ты не понял что то или недопонимал, все непонятки и вопросы решаются на месте. Присутствует постоянная мотивация сотрудников. Созданы все условия для комфортной работы.
Сказать по правде, то их нет. Все возникающие вопросы сразу же решаются.
Диана
21:10 15.02.2013
Прошла в компании ЗАО ГК Русское снабжение обучение в короткие сроки, уже приступила к работе.Во общем все нравится — руководитель хороший, коллектив дружный, все общительные, кормят тоже вкусно.

Положительные стороны работы: Быстро усвоила материал и оказалось не так сложно, как думала сначала.Общаться с клиентами получается.Может конечно по началу, но пока на грубых не наткнулась!
Рано приходится вставать, иногда не высыпаюсь, но надеюсь это того стоит! А еще иногда по вечеру глаза болят от компьютера, но это не очень страшно.
Альберт
21:06 15.02.2013
Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей.
Корпоративные спортивные мероприятия по выходным.
Владимир
21:02 15.02.2013
Компания ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность сотрудникам реализовать свои желания т.е. не ограничивает заработную плату.

Положительные стороны работы:

1.Нет предела по заработной плате.

2.Новый офис, оборудование, рабочие места для менеджеров и другого персонала.

3. Хороший коллектив.
Пока не могу четко сформулировать график работы, только он другим быть и не может, так что нет.
Дарья
20:58 15.02.2013
Работаю я в компании ЗАО ГК Русское снабжение не долго, поэтому не могу объективно оценить все плюсы и минусы работы.На данном этапе я начинаю понимать какие навыки требуются для этой работы, стараюсь их приобрести и применять.
График тяжелый. Дорога через промзону.
Мистер х
Город: Челябинск
19:58 15.02.2013
Работают есть 2 завода которые стоят
Сидят пишут отзывы себя оправдывают перед дебилами которые себя оправдывают строча отзывы о том что русские снабжены их пытаются на...ать
Алексей
17:48 15.02.2013
Работаю относительно не долго. Очень доволен. Уже приобрёл много положительных знаний и качеств. Предоставляют всё для того, что бы зарабатывать . Доход не ограничен.
Очень напряжённый график, но оно того стоит.