Стройсистема

Для нас очень важен смысл нашей деятельности. Основное наше правило: «Работаем с удовольствием — клиенты нами довольны».

Миссия АО Группы Компании Русское Снабжение — предоставлять своевременный сервис и лучшее качество обслуживания каждому предприятию, с которым мы работаем.

Результатом нашей работы мы считаем своевременную поставку материалов и комплектующих, соответствующих требованиям заказчика.

АО Группа Компаний «Русское Снабжение», Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
+7 (831) 438-68-82
Сайт: zaogkrs.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Стройсистема(334)
10:57 27.11.2012
Нет их.
Сотрудничал с данной компанией. Точнее с одной из, входящих в состав "Русского снабжения" ООО "ТД НЗИТО". Задолжали нашей компании большую сумму. Нам открыто сказали: Мы вам не заплатим!". Как такое объяснить?! В общем умиляют все слезливые отзывы, какие вы пушистые, но таких сволочей я не видел. В общем, подключаем ОБЭП. Встретимся в суде, господа хорошие, пора вам нервишки потрепать.
Александр Богач
19:27 26.11.2012
можно многому научиться-научат
нет соц.пакета ,работать пришлось не легально,как и всем, что бы уклониться от высоких налогов которые нужно было бы платить работадателю

Воскресенье это рабочий день с 10 до 17,в субботу тоже бывало приходилось выходить,Работать по будням с 6.40 до 20.00 .рабство еще есть))Заработать там тяжело так как все лохи(богатые клиенты которым не важно,что металлическая палка стоит как золотая.).ограниченное количество..и все они распределены по менеджерам,уже годами..

Приходится покупать китайское говно,и делать вид что оно качественное.А Русское снабжение действительно хоть что нибудь производит

Постоянный обман клиентов.

Коллектив состоит из стукачей,стукачей там любят и целуют в жопу.

Нет отпуска.

Много чего можно написатьеще)но думаю этого достаточно)
Александр
12:36 26.11.2012
Работа в ЗАО ГК Русском снабжении хорошая.Хорошо общаясь с клиентами можно заработать, но не у каждого это получается ввиду «долгой» обучаемости и вхождения в ритм компании.Многих это останавливает.

Придя на работу в компанию проверяешь себя на прочность, на выживаемость.Сразу видишь кто ты руководитель или подчиненный, ведущий или ведомый.
Утомляет из за долгой рабочей недели и продолжительности трудового дня.
Владимир
12:43 23.11.2012
Компания ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность сотрудникам реализовать свои желания т.е. не ограничивает заработную плату.

Положительные стороны работы:

1.Нет предела по заработной плате.

2.Новый офис, оборудование, рабочие места для менеджеров и другого персонала.

3. Хороший коллектив.
Пока не могу четко сформулировать график работы, только он другим быть и не может, так что нет.
Лариса
12:29 22.11.2012
Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность совершенствоваться как личностно, так и профессионально.Предоставлено все необходимое для работы техническое оснащение.Есть возможность прямого общения с руководителем.Помощь в решении вопросов незамедлительна.
нет все устраивает
Маша
11:18 21.11.2012
Рада, что в своё время пришла работать в эту компанию.Очень дружный коллектив.Компания дает возможность попробовать себя в разных областях.

Положительные стороны работы:

1.Возможность развития вместе с компанией.

2.Хороший уровень заработной платы.
1.График тяжелый.

2.Дорога до работы через промзону.
Татьяна
11:06 20.11.2012
Работаю в компании Русское снабжение месяц и мне в принципе все нравится.Коллектив хороший, все друг друга поддерживают.Заработная плата соответствует тому сколько ты работал.Главное то, что здесь не всегда требуется опыт работы.Всему что надо знать, тебя прямо здесь и научат.
Единственный минус:мне ехать не близко и приходится вставать рано.
мария
10:59 19.11.2012
Место моей работы ЗАО ГК Русское снабжение.Мне нравится творческая работа: конвертики, открыточки, марочки — я занимаюсь рассылкой поздравлении для клиентов.Ты знаешь, что работаешь на имидж компании, на улыбки тех людей, которые получают и читают наши открытки.Это приятно!
Не всегда получается во время уходить с работы
максим Олегович
11:01 16.11.2012
Компания ЗАО ГК Русское снабжение работает около 13 лет и хорошо развивается.Хороший коллектив.

Положительные стороны работы: Есть возможность достигать больших целей и прилично зарабатывать.
Не знаю что сказать, но возможно для кого будет это нужно : много работать, мало свободного времени.
Галина
12:36 15.11.2012
С момента начала работы в ЗАО ГК Русское снабжение, я не один день не пожалела о том, что устроилась на работу в данную компанию.В этой компании все устроенно для того, чтобы сотрудник работал продуктивно и целеустремленно.
нет.
Алена
10:49 14.11.2012
Я работаю в ЗАО ГК Русское снабжение.Созданы хорошие условия для трудовой деятельности, есть возможности профессионального роста.
тяжелый график работы
Любовь
10:32 13.11.2012
Благоприятная атмосфера в целом.Обеспечение рабочего места по первой просьбе всем необходимым оборудованием, канцелярией, свобода выбора в принятии решении относительно планирования своей работы.
Меня все устраивает
Евгения
11:10 12.11.2012
ЗАО ГК Русское снабжение.Впечатления только положительные.Компания, а точнее коллектив мне очень нравятся.Как и не ограниченное количество дохода, который зависит только от тебя.

Положительные стороны работы: Возможность зарабатывать столько, сколько нужно.Все зависит от тебя самого.
Нестабильность.Хотя бы минимум прожиточный...А так очень здесь хорошо!!
Татьяна
11:30 09.11.2012
За пять дней моего пребывания в компании Русское снабжение, я смогла многому научится, мне все нравится и устраивает.Коллектив доброжелательный, все стараются работать и до конца доводят свои дела.Также проводятся различные курсы и обучения в компании, что очень интересно и необычно.
Непривычно так рано вставать, чтобы добраться до работы.

Компьютер немного тормозит.
Анна Владимировна
10:34 08.11.2012
В целом ЗАО ГК Русское снабжение - отличная компания.Узнала много новой информации, необходимой для достижения моей цели, улучшения качества работы.
Тяжелый график работы.С 7:00 до 19:00 (иногда и до 20:00) тяжеловато.
Максим Андреевич
11:11 07.11.2012
Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей.
Нет оклада у стажеров, но когда начинаешь работать, это тебя мотивирует к реальному заработку кучи бабла.
Максим
08:36 06.11.2012
Все устраивает.Тепло и сухо. Надо только быстрее разгонятся и начинать зарабатывать.
Живу далеко от работы
Александр
08:42 02.11.2012
Крутая компания, работать тяжело, но интересно.Есть возможность заработать на цели.

Положительные стороны работы: Возможность неограниченно зарабатывать.
Много приходится работать
Никита
12:25 01.11.2012
Я работаю в ЗАО ГК Русское снабжение. Все нравится, очень приятно работать.Обучение позволяет заработать, быстрое реагирование на проблемы.
Много писанины в четверг, заполнение бумажек.
Кирилл
08:23 31.10.2012
Я работаю в ЗАО ГК Русское снабжение.Мне нравится.Многому можно научится.
Мало свободного времени