Стройсистема

Для нас очень важен смысл нашей деятельности. Основное наше правило: «Работаем с удовольствием — клиенты нами довольны».

Миссия АО Группы Компании Русское Снабжение — предоставлять своевременный сервис и лучшее качество обслуживания каждому предприятию, с которым мы работаем.

Результатом нашей работы мы считаем своевременную поставку материалов и комплектующих, соответствующих требованиям заказчика.

АО Группа Компаний «Русское Снабжение», Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
+7 (831) 438-68-82
Сайт: zaogkrs.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Стройсистема(334)
Федот (Бывший сотрудник)
Город: Самара
17:57 17.02.2021
Рвачи, обман по зплате, сиз только через 6 мес., 3 основных глупых ферзя-демин, гильфанов и дурак рыспаев. Свеженцев, они все убили производство уже, куда смотришь????
Аноним (Сотрудник)
Город: Челябинск
08:20 17.12.2019
Единственное что в организации мне понравилось - это коллектив.
Огромная текучка кадров, зарплаты платят меньше чем обещали (ТД в условиях оплаты только оклад фиксирован, а стимулирующие выплаты как уж повезет, по факту хрен вам), вышестоящее руководство в основном напыщенные некомпетентные самодуры (есть конечно исключения, но пару человек), в обязанности входит все о чем прикажет руководство - за непослушание наказание голый оклад, и плевать что в ДИ у тебя нет таких обязанностей.
аноним (Сотрудник)
Город: Самара
12:00 31.03.2018
белая зп
Татьяна (Сотрудник)
17:23 15.02.2018
Их неееееет!!!!!!!!!!!!
Один сплошной недостаток!!! Никогда и не при каких условиях не устраивайтесь к ним на работу!!!
Елена (Сотрудник)
10:51 16.05.2017
Нет, одним словом блудняк.
ГК СТРОЙСИСТЕМА ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Контора редкостная шарага, воровство, с документами мутят, с товаром постоянный перебой, заставляют поливать помоями конкурентов а сами ещё хуже, кидают на зарплату, клиенты все бегут от сюда, химия просрочка по льготной цене, даты срока годности переклеиваются прям на складе, товар частенько не соответствует заявленным требованиям, короче, на блошином рынке гораздо порядочнее себя ведут с клиентами чем в ГК СТРОЙСИСТЕМА.
Александр Смирнов
17:53 13.12.2014
Здесь сбываются самые страшные кошмары
Ужасная компания, хотя не компания а шарашкина контора! Такого блядского отношения к сотрудникам я еще не встречал. Боссу не важно что у тебя и как. Главное для него бабосик свои получить за счет других
Любовь Магучева
16:01 13.12.2014
***
У компании Стройсистема нет конкурентов. Ведь таких организованных мошенников... Днем с огнем не сыщешь. Надуватели с большой буквы. Вы просто обманщики- посредосы самые что на есть наглые.
Серега Волков
22:50 11.12.2014
Это не компания, а пародия
Ложь, прямая цель компании Стройсистема, чтобы можно было %удалено% клиента, то есть получить неограниченный заработок. Компания состоит из одной сплошной лжи.
Ольга Петровна
18:18 11.12.2014
Пустословы, но как высоко забрались. Такое возможно только в России
Фирма Стройсистема обманывают работников, говоря что у нас можно заработать на машину и на квартиру... Но для этого нужно пахать как раб по 16 часов в сутки и с окладом 0 рублей. На деле эта компания полная выгребная яма. Только идиот пойдет сюда работать.
Дмитрий Васильев
18:03 11.12.2014
Хреновая компания
Я не по наслышке знаю компанию Стройсистема, работал пару месяцев и знаю ее из нутри. Не раз слышал про задержки с поставками и о фиговом качестве продукции. Руководству на менеджеров наплевать, лишь бы по больше денег приносили в компанию, от самих менеджеров не раз слышал про задержки с зарплатой, притом приличных сумм. Вообщем кидаю по полной программе.
Сергей Лебедев
10:19 11.12.2014
Издеваются как могут
За...бался Реально пахал с 7 утра и до 20-21 ночи. Два года работал как проклятый в компании Стройсистема и Слава богу ушел. ДЕНЕГ ЗАРАБОТАЛ МНОГО, НО НИЧЕГО ПОЧТИ НЕ ПОЛУЧИТ, КИНУЛИ МЕНЯ
Мария Лебедева
16:46 10.12.2014
Не заметила вообще
Все что есть плохое в работе- это все компания "СТРОЙСИСТЕМА" ЗАРПЛАТЫ-НЕТ, ПАШЕШЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И УВОЛИТЬСЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ ЗАРАБОТАННОЕ, КОРОЧЕ попадешь в кобалу.. Где каждое утро тебе завтра кают! А люди в свою очередь отдают все силы.. В НИКУДА.. А они тебе скажут плохо старался- не заработал** теперь можешь спокойно сдохнуть с голода
22:01 21.09.2014
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов.

Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент.

Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия.

Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.

Обман самих же клиентов.

Никаких перспектив карьерного роста.

Серая зарплата.

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)
16:09 19.09.2014
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
15:14 12.09.2014
Смешные люди
Аферисты
Стасик Ветлов
14:05 24.01.2014
хочется полизать анальное отверстие красивой даме в Москве. в конце концов засунуть туда член. пишите-звоните, дамы. цветы не дарю.
любая работа гавно.
17:08 10.10.2013
нету
Артур
21:12 18.09.2013
Не указаны
Девочки, пока Вы тут пишите, мы Вас уверенно делаем

Причем делаем так, что Ваши попки трещат

Сколько бы Вы тут не пукали и сопли не пускали

Результатом не до тягиваете

Желаем всем конкурентам и завистникам

Успехов в их не легком труде

Всем остальным, наши двери для Вас открыты, мы не прячемся за никами, отзывы реальных людей можно посмотреть в любом видео партале и в нашей организации

Всем спасибо за внимание
Азат Байхаров
19:43 16.09.2013
Ищу коня!Для случки с учредителем ГК Русское снабжение Комлевым P. S. чем больше прибор у коня тем лучше!
обращаться Радова 10
знаток
05:23 23.08.2013
Положительных сторон нет уже давно
Эта компания сборище негров, которые пашут на одного человека. Поставщикам они уже всем должны и делают все чтобы не платить по долгам. Целенаправленно зажигают деньги от заказчика, а потом его динамит. А менеджеры с оформление на них ИМ это вобще отдельная тема для разговора.