Мебельная фабрика «Столплит»

21:52 23.11.2014
Если повезет коллектив

своевременные выплаты зп

Корпоративный транспорт
Начальство полное самодурства. Продвижение по карьерному росту только в случае если вы "свой" родственник или знакомый.И наплевать,что у человека нет образования или опыта.Если человек будет "свой" его будут двигать а вы будете в полной ж...как не напрягайтесь как службе.А как вам то,что всех сотрудников глав офиса и производства дважды в год отправляют в отпуск а свой счет на НГ и майские праздники?!) Белая зп минимальная,остальное в конверте-болеть или уходить в декрет считай,что за свой счет!

Даже на воду для кулера начальство не разорятся,сотрудники офиса сами на нее скидываются.Про премии я слышал,но не видел наверно т.к все оставалось в карманах начальства.

Начальство постоно ставит какие-то стрессовые ситуации

Короче,шаражка где сотрудников мало во что ставят.
тайный покупатель!
2014-11-30 22:29:00
Обидно то,что сотрудников не ценят! Директор Сысоева,вместо того чтоб держаться за существующих сотрудников которые без выходных и с детьми пахали, старается поскорей выкинуть вон! Правильно лучше дать возможность заработать другим,которые помогут заработать в свою очередь ей.дополнительно продав в салонах магазина совершенно не предназначенные для продажи мебели вещи! Позорище!