stockmann

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Стокманн

Соискатель
22:34 12.09.2018
Крупная известная белая компания
Полностью согласна с предыдущим отзывом! Откликалась на вакансию, со мной связалась Пырикова Наталья и пригласила на собеседование в офис. Наталья повела себя как крайне неквалифицированный специалист-постоянно врала. В процессе собеседования говорила, что человека на позицию ищут срочно, ближе к концу - что до конца месяца вакансия не закроется, так же предложила выполнить тест (соискатели, советую сразу вставать и уходить, если не хотите отвечать на вопросы "Какой месяц в году 11?", "Нарисуйте равнобедренную трапецию", "Сколько стоит 12 лимонов, если 1 стоит 5 руб. и т.д.) и сказала, что если все будет хорошо, то пригласит руководителя. Тест был выполнен и Наталья сказала, что руководитель принимает только в другие дни. А дальше самый неуважительный к соискателю момент-пообещала и рассказала о тесте в эксель, который пришлет на почту. К вечеру никакого теста Наталья не прислала, пришлось написать ей письмо, которое данная 20-летняя девица просто проигнорировала. Что ж советую соискателям не тратить время на "профессионала", а Наталье снять корону.
Елена
2019-09-10 15:15:04
Спасибо соискателю за оставленный отзыв.Благодаря вашему отзыву в компанию "Стокман" не вижу смысла в таком случае идти.
Ольга
2019-12-18 12:19:07
Добрый день! Девочки спасибо , что пишите и оставляете свои отзывы . Мне тоже сегодня позвонили с этой компании. Я сразу сказала , что рассматриваю график 2\2 и так как я про магазин мало что знаю, сначала посмотрю информацию в интернете , прочитаю комментарии сотрудников.............Сразу положили трубку. А как они хотели???? Странное поведение.Точно туда ни нагой . Тем более после ваших отзывов. СПАСИБО!!!!!