stockmann

Отзыв сотрудника Мария о компании Стокманн

Мария
14:40 07.08.2017
З/П вовремя.
1. Зарплата неприлично маленькая. ты работаешь 5/2, а средняя з/а у тебя 25000р.
2. Ужасный график. После вечерней смены могут поставить смену в 8 утра. Ну то есть тебе спать в лучшем случае 6 часов. Могут поменять смену без предупреждения.
3. Общее время перерыва: 50минут. При этом после 8 вечера ты не можешь ни поесть ни покурить НИ-ЧЕ-ГО.
4. Курилки нет. Будь добр в свой перерыв иди переодевался минут десять, спускайся с 5 этажа, кури минут десять и иди обратно и всё, твой перерыв закончен.
5. По большей части начальству просто на тебя насрать. Если у тебя какие-то проблемы - вертись сам. Но если им что-то нужно, то тебя затыкают до полусмерти.
6. Больничный оплачивают не просто за копейки, а за ничто. Мне за 20 дней больничного заплатили 1500р.
Оксана
2017-08-28 17:33:18
Подскажите, а что от вас скрыли размер заработной платы при устройстве на работу? Думаю нет. Курить на работе - это ваш выбор, можете потратить ваше время с большей пользой. И что же за продолжительный больничный, 20 дней? И потом оплата больничного листа производится строго по трудовому кодексу. Почитайте на досуге.