stockmann

Инкогнито)
14:09 05.12.2013
Город: г. Москва, Юго-Запад
Нет ничего положительного.
Раз наткнулась на возможность оставить отзыв,почему бы и нет?Работала я в стокманне,в отделе косметики,точно не помню,в позапрошлом году в зимнем периоде.Сра-мо-та!Клиенты относятся,как к куску мяса,коллектив женский,сами понимаете,сплетни,ссоры и тому подобное.Так ещё и обвинили,что я часто курить хожу.Е-моё!Стоишь возле этой кассы,как гвардеец в Британии,замок пустой охраняешь).А товара в отделе обыкновенной косметики-завались,помню по две,а то и три тележки с горкой коробок прикатывали.Так разложи товар,и ещё подбеги отпусти клиента.Всегда был полный порядок с ценниками да и с товаром на полках.И то начальство недовольно было постоянно-это не так,то не так.Такого неблагодарности я ещё не видела нигде!За месяц до моего увольнения была мотивация по марке "Клиник",я продала много,и должна была получить заслуженные подарки-там то ли два было,то ли три.Когда я забирала свои документы,спросила Слепенькову Светлану,на что на она мне ответила-уволишимся не отдаем,никакие подарки можешь и не ждать.Это нормально???Жесть,народ.Уважайте себя.Сейчас работаю в коммерческом банке,ОБО-ЖАЮ СВОЮ РАБОТУ!)Чуть ли не ночую там)Начальство тоже меня любит-то похвалит,то поругает(когда ругает,я хоть понимаю за что,что виновата и не держу какой-то обиды),спустя год уже старший операционист,а в Стокманне никакого карьерного роста)Готова в банке ещё лет десять проработать)Работаю уже год с хвостиком-все интересно,все ново,каждыйьдень для себя что-то открываешь)Лучше,чем коробки таскать и слушать женщин бальзаковского возраста)
secret
2014-01-09 13:35:00
абсолютно соглашусь с комментариями пашешь как проклятая с этими еще коробками еще и начальство мордой все время вертит ... такой ужасной работы в жизни не видела а они даже сотрудников не ценят мол на нас еще дураки найдутся за зарплату 20 тыс. и еще эти дебильные карточки - застовляют нас их впаривать как сектанты.