stockmann

Отзыв сотрудника Яна о компании Стокманн

Яна
03:05 12.05.2014
Город: г. Санкт-Петербург
1. Всё делается по-честному - от зарплаты до отпусков и т.п. Зарплата полностью белая.
1. Низкая зарплата. Премии не увидеть в принципе.

2. Продажа карт. Эти дурацкие карты продавать не заставляют разве что уборщиц.

3. Низкий уровень большинства руководителей. Тот строжайший отбор, который был при открытии сменился на принцип "возьмём абы кого". Новых менеджеров не могут найти по полгода и более. А находят таких, что лучше бы не было.

4. Коллектив поначалу состоял из людей интеллигентных, стремившихся к развитию. Стараниями руководства люди уходили, не видя ни развития, ни каких-либо перспектив.

5. Гастроном. Менеджеры просиживают штаны в офисе, в торговом зале практически не бывая. Наплевательское отношение не к своим отделам даже во время обязательного дежурства. Полный бардак в итоге, разгребать который приходится продавцам, работающим за копейки. Индексация зарплаты минимальная.

6. Повышения люди могут ждать по 10-15 лет, работая на одной должности и это не шутка.

7. Ушла из компании, проработав там более трёх лет. С грустью вспоминаю тот Стокманн, в который я устраивалась...

Надеюсь, что переломный момент пройдёт, начальство сменится или поменяет стратегию и наступит всем счастье.