СПОРТМАСТЕР (офис Москва), sportmaster

Отзыв сотрудника Владислав о компании Магазины Спортмастер

Владислав
23:04 23.04.2023
Город: Нижнекамск
-Даже не знаю т.к ходил только устраиваться
Отправил анкету на HH, позвонили через дня 3 вроде и предложили подойти в магазин. Подошел в магазин и попросил сотрудника сопроводить меня к директору. Сотрудник ответил что нужно написать анкету заново, хотя я не понимаю зачем вообще составлять их на hh если их даже не просматривают, а смотрят на имя фио год рождения и номер телефона. Начал заполнять и вижу, что анкета вообще десятых годов, какие-то странны вопросы, ну я их пропустил т.к не считал нужным заполнять. Написал анкету и мне сказали немного подождать, сидел где-то час, уже хотел уйти. Подзывают меня подняться к директору и тут начинается мозговой штурм.
Женщина представилась сказала как будет проводить собеседование ну и погнали. Рассказал о себе, чем занимаюсь, последние места где работал. После она начала задавать вопрос почему я уволился с работы, я сказал, что на меня на заводе постоянно вешали разную работу вроде иди помоги грузчикам 30кг коробки таскать, то иди кидай с лопаты снег, хотя я вообще на другую профессию устраивался, просто меня начальники использовали когда я выполнил свою работу. Были у меня напарники но они все увольнялись проработав там меньше 2 недель, после вообще убрали эту вакансию и работал за 2. Она сказала что возможно это вакансия больше им не нужна т.к вы хорошо справлялись, конечно, особенно когда я уволился они все таки пересмотрели на счет 2 работников и снова добавили двоих в смену. После ей рассказал что устроился в магазин тел. сети и работал там 3/1/4/1 и отработав там 15 смен получил всего 16 тыс. хотя я выполнил план, она же сказала что это нормально ты же устроился в середине, поэтому так. Ну и сказал что меня з.п не устраивала, а там мне выплатили на следующий месяц за 24 смены при выполненном плане 25 тыс. и я хотел от 30 получать, она мне сказала, что сотрудники у нас получают не больше 28 это при том, что они выполнили план. Что простите? Почему тогда в вакансиях вы пишете от 30 если при закрытом плане у вас максимальная з.п 28? После ей позвонили на телефон и она сказала, что ей нужно куда то идти и просто прервала собеседование и выпроводила меня из магазина. Спасибо, очень хорошее собеседование. Хороший директор у вас сидит, видимо вакансия у вас просто так висит и вам не нужен никакой сотрудник
Спортмастер
2023-05-02 11:38:07
Добрый день! Прочитали ваш подробный отзыв. Все суммы, заявленные в вакансиях - достижимы каждым сотрудником при выполнении всех ключевых показателей, включенных в мотивацию для соответствующей должности и указаны в трудовом договоре.