СПОРТМАСТЕР (офис Москва), sportmaster
Сайт: www.sportmaster.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Спортмастер

23:12 31.08.2022
Город: Краснодар
Хорошее место для отдыха, большая кухня просторная раздевалка, можно встретить из огромного количества сотрудников настоящего друга. Некоторые руководители достойны огромного уважения, иногда делают график который нужен именно тебе. Корпоративные мероприятия на природе с шашлыками, катание на велосипедах, баскетбол и футбол в спортзале. Маленькие презенты в виде шоколадки, тортика от руководства за хорошую работу.
Отработав в этой компании энное количество лет мне есть о чем рассказать. Начну с того что соискателей берут по принципу понравишься руководителю возьмут, нет тогда даже не позвонят.Некоторым руководителям требуется психиатрическая помощь, но есть и такие которые достойны глубокого уважения, таким руководителем является Оксана Каткова г. Краснодар, человек с большой буквы и отличный начальник отдела. Огромная текучка кассового узла и в целом всего магазина. График работы какой попало если нехватка персонала. Из за текучки персонала, в пики продаж на тебя наваливается огромная куча обязаностей к концу дня в отделе одежды будешь как загнанная лошадь. Переоклейки ценников могут быть по 500 шт на человека, ему тебя ещё примерочные, разнос товара после примерки покупателями и ещё консультации людей. Можешь даже работать один в праздничный день и к вечеру ты просто труп. Если на складе запара принимаешь ещё и товар и помогаешь разносить его. Заработная плата за такой адский труд не соответствует, один месяц получишь много следущий средне, а следущий месяц вообще копейки, постоянно на ногах. Если в стране какие то трудности как были в пандемию то заставляли писать отпуск за свой счёт на 2 месяца. В Военную операцию на 2 месяца урезали зарплату от 4 до 8 тыс. Подняться по карьерной лестнице тяжело, если будешь дружить с начальником отдела и иногда выходить работать в свои выходные тогда тебя продвинут, если нет, то и забыть нужно о повышении. Вывод такой:работа для студентов им идут на встречу, отпускают на сессии, а если ты старше 30 лет к тебе приходит осознание того что эта работа недостойна. Если будешь много впахивать и больше молчать как я в своё время то велком в Спортмастер, если ценишь себя и свои ноги и труд то это того ни стоит.