СПОРТМАСТЕР (офис Москва), sportmaster

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Магазины Спортмастер

Соискатель
00:31 10.04.2022
Белая зарплата, официальное трудоустройство
Накипело! Размещают вакансии на всем известном сайте по поиску работы, ты на них откликаешься, приглашают на собеседование. Собеседуешься, а потом тебе говорят, что у нас конкурсная основа, если вы нам подойдете, мы с вами свяжемся по почте. 5 магазинов объездила, где типа нужны сотрудники, результата ноль, хотя опыт работы с посетителями, в продажах есть. Возможно им никто и не нужен, а вакансии проплачены, постоянно обновляются. Ещё в трёх магазинах прямо сказали, что вакансий открытых нет, хотя висят объявления на сайте. Один цирк с собеседованиями и лажа. Могли бы не тратить время на собеседования, и своё, и чужое, поездки не бесплатные к вам мотаться!
Обещают Зарплату от 46 тысяч, на деле не знаю.... Куча идиотских вопросов на собеседовании: Кем вы видите себя через несколько лет, а почему хотите развиваться, какие у вас хобби, почему выбрали именно нашу компанию, если у вас хобби не связано со спортом.... Да потому что есть вакансия, вот и отозвалась в вашу компанию! Один фиг что продавать! Но все строят из себя пуп земли! В общем, не рекомендую, зря потраченное время, силы и поездки! Одно враньё кругом!
Нани
2022-07-19 13:14:24
Просто скорее всего вы не вышли "лицом". Что-то в вас и в вашем поведении им не понравилось, вот и развернули