СПОРТМАСТЕР (офис Москва), sportmaster
Сайт: www.sportmaster.ru

Отзыв сотрудника Саша о компании Магазины Спортмастер

Саша
11:38 24.02.2021
Откликнулась на вакансию в офис спортмастера (мск). Hr оперативно откликнулась и расписала общие черты вакансии. Работа с бумажками в офисе коих миллионы. Собес был без кадровиков с начальницей отдела. Девушка была явно не настроена на дружеский лад. Не улыбалась, вела себя очень закрыто, даже надменно. Придиралась по каждому пункту в резюме, ощущение было, как на допросе. При этом пыталась явно что то углядеть в моих глазах, позе. Видимо это очередной адепт тренингов, где надо устраивать стресс тесты и выявлять ложь:) Затем пошли задачки, смысл которых вообще никак не связан с функционалом работы. Зачем высчитывать проценты без калькулятора. Когда работа чисто с документооборотом. Вообщем это даже задачки не на логику и внимательность были) Спасибо хоть анкету заполнять с данными всех родственников не заставили. Хотя наверное это был бы следующий этап. В конце мне дали слово и я начала задавать каверзные вопросы о работе. В отместку за задачки. Девченка подвисла, явно не ожидала такого. Кое как ответила и видимо решила собес заканчивать. Поэтому в конце быстро проговорила условия, где выяснилось, что это декретная ставка. Почему то hr эту мелочь решила не озвучивать по телефону и в вакансии я этого пункта не видела. И в добавок выход на работу запланирован аж с марта! И в добавок зп рассчитывается и начисляется по 50% из двух организаций. Оказывается спортмастер относится к остину (если вы тоже не знали) и поэтому зп будут вам начислять из двух контор, но почему и как это работает никто не объяснил.
Спустя две недели, когда я забыла уже про это недразумение. Вот эта начальница скинула мне отказ. При чем в ватсап :) видимо очень хотела о себе напомнить ибо была нелепая аватарка на фоне бэхи. Бэээха о да:) Это прям испанский стыд и ржака в одном флаконе. Думаю что девчуля слишком молода для роли начальницы и сидит не на своем месте. Но если Вас позовут в офис остина или спортмастера я бы хотела вас отговорить. На цска в целом неудобно работать. Далеко, вечно дует холодный ветер, инфраструктура неудобная. И все это терпеть каждый день ради вот такой конторы?) Подумайте хорошенько.
Ашот
2021-03-01 10:15:12
Почему вы, русские, такие безграмотные? ДевчОнка! Запомни раз и навсегда. Про остальные недочёты даже лень писать. В каждом браузере есть проверка орфографии. Когда своей любимой овце письмо в аул пишу, всегда ей пользуюсь.