СПОРТМАСТЕР (офис Москва), sportmaster
Сайт: www.sportmaster.ru

Отзыв сотрудника Ekaterina о компании Магазины Спортмастер

Ekaterina
10:56 18.05.2017
Хороший коллектив в моем отделе, отзывчивые коллеги, готовые всегда подсказать и помочь, бесплатный хлеб в столовке, дотации на питание 50 р в день, зп вовремя, нормированный рабочий день - никто не задерживается.
Дибильное программное обеспечение, с этими программами невозможно работать, куча "ручного" труда, все надо записывать на листочках - в программах ничего не найдёшь в виду отсутствия структурированного поиска. При попытках что-то исправить и улучшить руководство возмущается, что не надо - работай с тем, что есть. Причём они сами понимают все неудобства но что-либо исправлять не собираются. Неорганизованный управленческий учёт - на одно правило 100 исключений. Куча ненужных мелких заморочек, которые надо соблюдать и за которые терпят нервы. Дибильная программа почты - "вылетает" каждые 30 минут и надо заново вводить пароль. Телефоны без определителей - приходится спрашивать кто звонит и записывать на листочке.
Ушатанный офис, дует из всех щелей и дубак. Забитые лифты, в которые нереально втиснуться. Грязные туалеты, хуже, чем на вокзале, ужасная сантехника, запах из туалетов или из столовой в офисе, шум в оупен спейсе - много любителей поржать, побухать и врубить шансон)) Ну такому же быдлу тут будет комфортно, а нормальным людям, каких тут меньше, приходится тяжеловато. Оооочень низкая зп, я так поняла у большинства, потому что почти все берут хлеб из столовой домой) Если уж в центральном офисе такой кошмар и разруха, то представляю каково работать в магазинах... Жалею, что устроилась сюда и испортила трудовую.