СПОРТМАСТЕР (офис Москва), sportmaster

Анна
17:55 11.03.2017
Город: Балашиха
Адекватные продавцы-консультанты.
Посчастливилось мне искать работу в прекрасном городе Балашиха и побывать аж на двух собеседованиях в спортмастере (одно из них было в тц "светофор", а второе в тц "идея").

Придя в первый магазин, расположенный в тц "светофор", попросила анкету соискателя, заполнила её и вот, меня уже ведут на собеседование с директором. Стоит упомянуть, что я активно занималась поисками работы и на общении с эйчарами и директорами "собаку съела". Однако, эта особа смогла меня удивить. Ай да спортмастер! Интересно, директора у них проходят спец. подготовку по проведению некомпетентных интервью?
Поскольку впервые мне попался человек, задающий такие бестактные вопросы, откровенно смеющийся мне в лицо. Конвейер из неэтичных вопрос (начиная с того, где живет моя семья, кем работают родители и друзья, почему не хочу вернуться в город, в котором родилась, какие оценки были в школьном аттестате, при том, что у меня есть высшее образование и т.д и т.п.) все никак не прекращался, а наглость этой дамы набирала обороты.
Исходя из чего можно было сделать вывод, что они просто пытаются слить человека с высшим образованием и опытом работы.
Браво, невоспитанная тетка 35-ти лет! ;)
С таким прекрасным руководством наверняка отдел купается в позитивной энергии и деньгах.

Выдохнув, после такой дикости, решила попытать счастья во втором спортмастере, в тц "идея". Там все-таки и магазин гораздо больше и начальство адекватней, думала я.
Однако, здесь меня ждал сюрприз еще круче.
Приехала, заполнила анкету и стала ждать, когда мне соизволит позвонить директор. Супер, мне перезвонили и назначили дату. Но, к большому моему сожалению, в назначенный день прийти не удалось, поэтому я позвонила администратору и спросила, могу ли приехать в другой день, на что та ответила: "да, конечно приезжайте, директор будет".
Класс, думаю я, и еду на "собеседование" на следующий день. И вот что оказывается, директриса, будучи на рабочем месте, говорит администратору, чтобы я пришла через неделю. Хм, а где, спрашивается, логика?
А нет её. Непонятно, то ли это месть за пропущенное интервью, то ли им настолько нужен человек (вакансия обновляется ежедневно).

Из таких приключений можно сделать вывод, что спортмастер -- та еще залупа, а попытки трудоустроиться в эту компанию -- лишь трата денег на проезд и нервов.
Дорогие соискатели, берегите себя и обходите стороной такие конторки!
Всем удачи в поисках достойной работы! :)
сотрудник
2017-03-12 23:24:15
уважаемая девушка!!! этой компании не нужны люди с высшим образованием , кто имеет свою точку зрения и свое личное мнение - выживают незамедлительно, у них либо лизоблюды либо шестерки в почести и славе, если один из начальников отдела увидит в вас хоть малюсенького конкурента обольют грязью так, что мало не покажется, будете врагом номер1, у нас это практикует целых 7 лет принцесса колхоза светлый путь кашниково и ее преданный друг- директор куренков!!! так что радуйтесь что неустроились в эту конторку с красивой вывеской!!!