СПОРТМАСТЕР (офис Москва), sportmaster

василий
14:42 07.12.2016
Город: Брянск
хороший магазин и персонал
работаю в магазине более 6 лет в должности ст контроллера ,но такого отношения к своим сотрудникам не было никогда с момента открытия ! на работу попасть большая проблема, приходиться стоять возле двери на морозе по 30 -40 минут ,потому что директор куренков вместе своей администратором кашниковой вытворяют в магазине что в голову прийдет ,сегодня реламент один завтра другой! кашникова состоит с ним в личных отношениях ,с персоналом разговаривает на повышенных тонах, а в последнее время нецензурными словами, если кто то высказывает свою точку зрения грозит увольнением ,вместе с куренковым начинают оказывать давление на сотрудников ,просто выживают людей с работы, кстати многие из них работают директорами и ст кассирами в других магазинах!!! на замечания ргпп вообще не реагируют, кашникова при моих соттрудниках неоднократно высказывалась матом с оскорблениями в его адресс ,неужели господину страхову всеравно что делается в его магазинах??? это же не сейчас только происходит, еще 6 лет назад целая комиссия приезжала с москвы чтобы остепенить неприкосновенную иру кашникову? но тогда за нее заступилась директор чернышова, а сейчас под крылом куренкова!!! какое же соблюдение регламента они требуют от персонала, который обоих видит вместе во всех местах брянска? схема одинакова - открыл рот - кашникова обливает грязью человека -куренков выживает сотрудника из магазина!!! все просто и всегда работает!!!
Игорь
2017-06-29 20:34:04
Знаешь,я возле магазина и по часу стоял,иработал в той же должности,истаж поболее твоего,когда увольнялся очень обидно было. А вообще там рыба гниет с головы,при этом тебе все в глаза улыбаются,иза свою жопу боятся,атак наверно если прикинуться олнем то можно работать