ООО "Спектр", Спектр Групп
Сайт: spektr-ru.com

Отзыв сотрудника Катя о компании Спектр-Групп

Катя
07:56 30.09.2021
Если вы ищете подработку во время студенчества, то Watsons вполне подходящее нормальное место.
На удивление, мне достался прекраснейший коллектив, несмотря на то, что все коллеги были старше меня как минимум на 10 лет и со стажем работы не менее 3 лет( До сих пор удивляюсь, зачем работать за гроши в таком месте). В связи с тем, что директор была душкой, да и в целом со всеми я была в дружеских отношениях, у меня были поблажки с графиком. Я ВСЕГДА ставила сама себе часы работы, никогда не было такого, чтобы к моему мнению не прислушивались по поводу графика. НО, уточню, это происходило только потому что мне крайне повезло с людьми, с которыми я работала.
Приятно, что знаешь все акции и скидки заранее.
И вы знаете, на этом список достоинств работы в Watsons, увы, заканчивается
Я работала продавцом-консультантом в небольшом ТЦ около 3 месяцев по плавающему графику. Я читала отзывы не только про работу в Watsons, но и в целом про подобные места по типу Улыбки радуги или Магнит Косметик. У всех одни минусы. Но а чего вы ожидали от места, где оклад П-К в северной столице всего лишь 88 рублей в час? Это же смешно. Даже мне коллеги говорили, что эта работа за гроши и мне, молодой и перспективной, здесь делать нечего.
Но, со многими согласна, что выполняешь абсолютно разные задачи( раскладываешь товары в зале, принимаешь товары, консультируешь адекватных и не очень покупателей и так далее, список бесконечный) за сущие копейки! К тому же стоишь 12 часов, благодаря чему ваши ноги будут гудеть после каждой смены словно неродные. Короче говоря, мартышкин труд.
По поводу карьерного роста отвечу кратко:да, он есть, но нужно приложить немало усилий для перехода на новую должность. К примеру, отмечу, что разница П-К и зам. директора небольшая, оклад не ярко отличается, а обязанностей больше. В частности, работа с документами.
На этом все. Итог: я рада, что сумела обрести опыт работы с людьми, но сюда я больше не вернусь. Советую вам, читатели, прежде чем искать в гугле отзывы сотрудников, самим хоть раз побывать в таких местах, коли ищете себе подработку