ООО "Спектр", Спектр Групп
Сайт: spektr-ru.com

Отзыв сотрудника Светлана о компании Спектр-Групп

Светлана
10:12 17.10.2016
Не понимаю почему так много негативных отзывов! Работаю в Спектре уже не один год. Коллектив очень дружный. Мы замечательно общаемся и в рабочее время и после работы. Всегда готовы придти на помощь друг другу. Мне очень нравится наш руководитель. Она всегда позитивно настроена, умеет создавать рабочую атмосферу, помочь и выслушать твою точку зрения. Компания меня привлекает пакетом ДМС (много раз обращалась к врачам, быстро и бесплатно лечили). Очень важный пункт для меня ввиду ипотеки - своевременная выплата зарплаты и отпускных (ни разу не задерживали). В Спектре своя корпоративная культура (подарки на день рождения, корпоратив, корпоративная газета, конкурсы и др). Можно участвовать в жизни компании, узнавать новости и если не лениться, то можно выиграть приятные призы ))) В других компаниях у меня не было возможности бесплатно изучать английский язык. В Спектре это возможно. Руководитель отпускал в рабочее время на занятия. Занятия проводились прямо в офисе, учебники давали бесплатно.
Далеко от дома