SPAR Russia B.V., СПАР МИДЛ ВОЛГА, ООО ПРОДУКТ- СЕРВИС
Сайт: www.spar.ru

Отзыв сотрудника Степан о компании Магазины SPAR

Степан
03:41 25.07.2024
Я работал в спаре на невском проспекте (там грустно) ни перчаток ни шапочек, из постоянно надо было клянчить либо у поваров либо у админов (шапочку я носил неделями, а перчатки покупал сам, я не мог ходить в одних перчатках по 8 часов запары) работал либо на домашней кухне или мангале. На мангале работать ужас. Сзади мангал слева казаны с готовящимся пловом, перед лицом горячий плов, слева готовится вок. Люди хотят кушать и я тоже. Было очень много проблем с выходом на перерыв (про перекуры молчу) на мангале чаще всего были лютые запары и было очень очень грустно( Пришел я работать с друзьями, потом всех их либо довели до ручки либо уволили. И я остался (из своей компании) один. Самозанятым работать в кайф 320₽ в час, но вычитают обэд (можно нагнуть систему и получать лут за обэд)
Работая и учась я получал за месяц примерно 20к особо не впригаясь и с ущербным расписанием в шараге за месяц можно получать любые бабки просто фармишь часы и всё (желательно ходить на работу)
После того как моих братков выгнали с невского я поработал месяца 2-3 потом невский пошел в закат и админы совсем дичь начали творить (они не были изначально норм, там сразу было весело)
Вообще когда я пришел в спар на невский я не знал как зовут и выглядит директор, недели две (не знаете как зовут нужного вам человека? Назовите его «Извините» )
Ладно я ее так не называл я с директором мало контактировал и конфликтов у меня с ней не было, что очень странно, я сначала подумал что это обычный работник, а не директор.
Крч я устал и выгорел от обстоновки и количества человечины в спаре на невском и ушел на владимирскую
Тимплэй невском норм, если у вас не хватает терпимости к этносам и национальностям то вам там делать нечего.
Пошел я в спар на Владимирскую и о чудо людей меньше, мне говорят «хорошего вам дня» что было странным, на невском это было явление Господнем что бы кто то был в настроении
Тима на Владимирской тоже не плоха но старше меня либо лет на 10 либо раза в 2, а людей моего возраста мало и поболтать не с кем(
И второе чудо Господне появились перчатки и шапочки, нет проблем с контейнерами
И третье чудо Христово можно ходить на перекур и нормально ходить кушац
(Как я пришел на Владимирскую через почти месяц все мои друзья ушли из него:( )
Работать стало легче, мангал получил нормальное обличие, а не адское пекло
Крч на владимирской работать лучше чем на невском
Альфабанк иногда курит бамбук и не дает выплат, а еще праздники это ужас в двойне, платят через день, а не на следующий или смотря сколько праздничных дней
На невском людей в праздники было так что повеситься было не грехом
(Теперь я в праздники не работаю)
Магазины SPAR
2024-09-13 12:57:24
Доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв о Вашем опыте работы в нашей сети. Мы стараемся создать комфортные условия для работы наших сотрудников, поэтому нам хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас написать нам на resume@spar-nn.ru, для скорейшей связи можете оставить нам Ваш номер телефона. Мы свяжемся с Вами и все обсудим. С уважением, Ваш SPAR.