SPAR Russia B.V., СПАР МИДЛ ВОЛГА, ООО ПРОДУКТ- СЕРВИС

Софт
14:42 15.08.2023
Город: Йошкар-Ола
Выдают одежду.
Ужасный график работы, в приложение указано что смена 12 часов, из них 1,5 часа отдых, 3 раза по полчаса за все время. То есть оплачивается 10,5 часов, хотя работаем 11. По факту отдыхают 2 раза и не 30 мин, едва успеваешь поесть гонят на рабочее место со словами "если закончил, то иди работай". Опять же, насчёт одежды, дали рубашку, кепку и фартук, а через неделю рубашка благополучно пропала из раздевалки. Даже если при устройстве на работу вы указывали что против ночных смен, то вам их все равно поставят. Отношение старших кассиров оставляет желать лучшего. На малейшие ошибки лают как собаки. Не объясняют принцип работы и отправляют её выполнять. А в ночное время ты должен разорваться, то бежишь на кассу, то выкладывать товар со склада. В целом работа неблагодарная. При мне мне была огромная текучка кадров так как работа "не бей лежачего".
Настя
2023-09-08 15:06:15
Чистая правда,о работе в этой сети
Магазины SPAR
2023-11-10 17:39:06
Доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв о Вашем опыте работы в нашей сети. Мы стараемся создать комфортные условия для работы наших сотрудников, поэтому нам хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас написать нам на liubimtseva@spar-nn.ru, для скорейшей связи можете оставить нам Ваш номер телефона. Мы свяжемся с Вами и все обсудим. С уважением, Ваш SPAR.