SPAR Russia B.V., СПАР МИДЛ ВОЛГА, ООО ПРОДУКТ- СЕРВИС
Сайт: www.spar.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Магазины SPAR

Анна
17:41 28.11.2022
Единственное, из-за чего я там проработала довольно таки продолжительное время это замечательный, и дружный коллектив.
Проработала в супермаркете Spar ровно полгода, впечатлений осталось "море" правда только самых негативных. График просто "убийственный" четыре дня рабочих, два выходных по 10-11 часов в день, хотя в праздники заставляли работать по 12-13 часов, в выходные постоянно вызванивали, и заставляли выходить на всякие так называемые подработки, за которые как выяснялось при получении заработной платы совсем не платили. Отпуск за свой счет приходилось буквально выклянчивать у управляющей. Зарплату, и аванс платили практически всегда вовремя, только иногда меньше чем действительно заработала ("забывали" администраторы дописывать отработанные часы в табель). Отношение администраторов, и управляющей к персоналу супермаркета ужасное, как к людям "второго сорта". В общем никому не советую там работать, только здоровье свое испортите.
Официальный представитель Spar
2022-12-19 14:33:18
Добрый день, Анна! Спасибо, что оставили отзыв. Простите за негативные эмоции. Нам очень важно разобраться в ситуации, чтобы проработать свои ошибки. Пожалуйста, напишите свои контактные данные на почту liubimtseva@spar-nn.ru.
Заранее благодарим вас за ответ. Хорошего дня!