SPAR Russia B.V., СПАР МИДЛ ВОЛГА, ООО ПРОДУКТ- СЕРВИС

Отзыв сотрудника Никита о компании Магазины SPAR

Никита
19:43 26.08.2022
Город: Нижний Новгород
- Менеджер по персоналу поменяла стажировку в магазинах когда узнала какое ко мне было отношение в первом
- В офисе общаются нормально и могут объяснить все нюансы , которые вас беспокоют
- Коллектив приветливый и нормальный , готовые помочь , развеселить или просто поговорить
- Зарплата белая и приходит вовремя (будучи имея карту другого банка ЗП приходила всегда утром , а не вечером как должно было быть)
- Бесплатная медкомиссия и завтрак/обед/ужин
- Руководство магазина (администраторы и директор) могут наорать на кого-то матом , а директор магазина как будто не хочет новых сотрудников в сети SPAR и поэтому постоянно подстрекает или того намекает чтобы "уволился" поскорее. Нервов с администрацией нужно умеренных иначе будут конфликты
- Минус конечно незначительный , но как и во многих магазинах тут бегают тараканы и мыши. На кухне и в раздевалке пару таких видел, один даже по мне пробегал когда я товар выставлял .
Официальный представитель Spar
2022-10-04 10:44:28
Добрый день, Никита! Спасибо, что оставили отзыв. Простите за негативные эмоции. Нам очень важно разобраться в ситуации, чтобы проработать свои ошибки. Пожалуйста, напишите свои контактные данные на почту liubimtseva@spar-nn.ru.
Заранее благодарим вас за ответ. Хорошего дня!
User
2022-10-28 15:52:21
Никита здравствуйте, можно с вами как то связаться? Если да, то напишите сюда в телеграме @ru64n