SPAR Russia B.V., СПАР МИДЛ ВОЛГА, ООО ПРОДУКТ- СЕРВИС

Отзыв сотрудника сани о компании Магазины SPAR

сани
15:55 16.08.2012
Город: г. в Московской области
зарплата без задержек, отпускной... правда платят ооооочень мало. з.п 17-18 тыс. при графике 2-2.
не платят переработки. хамство. готовят ужасно. то просроченные сосиски или котлеты. то гречка.
Lora Treskin
2013-05-22 10:32:00
Все верно. Попадался мне в Спаре в Москве и плесневелый творог, и гнилая селедка, и древний торт. И никаких репараций от магазина не ожидаю. Сейчас сделали ремонт и убрали даже последние телефоны администрации со стены. На книгу жалоб отписки или игнор.
Иоанна-оператор базы данных
2013-07-25 16:21:00
Абсолютно согласна с САНИ. Работала в данной организации ок 2х лет назад. В столовой, действительно, кормили просрочкой. на тот момент на чел выделяли 13 руб/день, поэтому поварихи и "выкапывали" из тележек с просроченными продуктами. А в целом, компания не плохая. Может, и работала там до сих пор, если бы управляющую не сменили на армянку (которая по-увольняла норм работников и привела своих той же национальности).. пришла после отпуска и не узнала магазин...как на рынке ! Остались ДВА человека, мне знакомых...и мы ушли
Официальный представитель Spar
2022-12-19 14:08:23
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв. Простите за негативные эмоции. Нам очень важно разобраться в ситуации, чтобы проработать свои ошибки. Пожалуйста, напишите свои контактные данные на почту liubimtseva@spar-nn.ru.
Заранее благодарим вас за ответ. Хорошего дня!