SPAR Russia B.V., СПАР МИДЛ ВОЛГА, ООО ПРОДУКТ- СЕРВИС
Сайт: www.spar.ru

Отзыв сотрудника Бибинур о компании Магазины SPAR

Бибинур
00:58 22.10.2020
Я работала в магазине 315, начальство просто гавно. Татьяна Филиповна-руководство Пекарни. Она из деревни приехала, орет как на базаре, при всех и в зале матом. Нас всех заставляла просроченный хлеба,пироги и кондитерскую пере фасовать и продавать,чтоб меньше списание было.Когда приходили проверки из офиса из Нижнего они выставляли на показ из свежих продуктов. Там ещё есть шестерка Тамара-продавец Пекарни. Такая сучка,хитрая. Все докладывает директору и директор ее не отпускает никуда. Они только бегают курить,ничего не делали, По этому никто с ними не хотят работать. Все сотрудники уволились за них. Мне также сказали такая-то зарплата, получала на много меньше.Сказали через месяц аттестация и будет другая оплата!где? 4 месяца работала. Таки не заплатили как обещали.Подошла к директору, попросила распечатку. Она даже не хотела слушать и не дала. Вот так отработала 4 месяца и ушла.
Не устраивайтесь если до сих пор работает начальник Пекарни Татьяна Филиповна! магазин 315, на ул Фестивальная