SPAR Russia B.V., СПАР МИДЛ ВОЛГА, ООО ПРОДУКТ- СЕРВИС
Сайт: www.spar.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины SPAR

Елена
00:30 07.02.2019
Зарплата , и все достоинства на этом заканчиваются .
Отработала , в магазине на Лескова 16 , пол года ,пол года это просто кошмар, директор магазина Полякова Любовь Николаевна, вместе с замом не побоюсь этого слова придкрошной Наталья Алексеевна , вместе с админами, Анара Эргешова и прочее это не люди а хабалки , график ставят так как им удобно если говоришь что не можешь выйти то все сразу пиши увольнительную , .Мол года которые работала там это просто ад, директор вместе с охраной осб вешают на тебя икру красную 50 выкупить , или в черный список тебя и рабо у точно не найдешь потом , ни где такого беспредела нет , в столовой не возможно зайти вечно грязно, в раздевалке камеры , это вообще отдельная тема .В магазине вечно тухлый товар что в мясе , рыбе , покупатели жалуются а директору пофиг , все это покрывает , Чернов , люди не ходите в магазин за покупками туда , там все просрочено, , не ходите туда работать шаг в лево в право и снимают с тебя аттестацию и так каждый месяц .такого беспредела я ни видела ни где , киргизы с этим насваем вечно закидаються , плюют в раковину , при покупателях , и все это поддерживает директор магазина Полякова Любовь Николаевна.
Не важно
2019-04-12 19:36:05
Уважаемая Елена, я сам киргиз(правильно говорить "кыргыз") и тоже терпеть не могу когда при мне "закидываются" насваем и ведут себя бескультурно. Хочу сказать Вам лишь одно, что не все кыргызы такие, извините меня за мой французский, УЕБКИ и БЫДЛО. Как у любой нации, у нас тоже есть такие "отпрыски". "Не бывает плохой нации, бывают плохие люди", но, кажется, у кыргызов "плохих" на много больше чем "хороших" по сравнению с другими нациями. Надеюсь вы меня поняли. Всего хорошего Вам!
Камелия
2019-05-28 13:50:26
Здравствуйте!
Какой человек сам, такие и отзывы о других.
Есть что сказать, но лучше промолчу.
Ольга
2019-07-03 23:40:07
Елена,такая же ситуация.Город Владимир,устроились с девчонками в Спар.Радовались,магазин красивый,все вроде отлично.Но не тут то было,полная неорганизованность,нехватка персонала,нет размена,везде грязь,просрочка!Сменилась директор и тут начался полный кошмар(Стрелецкая Лариса Егоровна),хамка,грубиянка,ушло в один день 4кассира,из-за этой дамы.Не рекомендую идти работать в этот магазин(да,забыла сказать,з/п серая).