SPAR Russia B.V., СПАР МИДЛ ВОЛГА, ООО ПРОДУКТ- СЕРВИС

Отзыв сотрудника трудяга о компании Магазины SPAR

трудяга
14:51 02.02.2016
Достоинств НЕТ
Директор магазина в Колпино МИЩЕНКО НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА-ХАМЛО!!!!!
Данный субъект матом не ругается, она на нем постоянно орет. Другой речи по отношению к работникам она не знает. Ее даже не останавливает присутствие посторонних лиц.
Но это еще полбеды(((
Данный директор ни хочет никого слушать. Сама делает заказы, ни с кем не советуется. Как результат полки завалены продукцией которая никому не нужна, а то что хотят покупатели у нас нет. В итоге образуется просрочка, за которую уже платят работники (минимум 500 рублей), а потом эту же просрочку заставляют покупать по 50 руб. за кило, ЭТИХ ЖЕ РАБОТНИКОВ!!!!!
После инвентаризаций, в магазине почему то ВСЕГДА недостачи, которые конечно же оплачивают работники (минимум 1000 руб). А в других магазинах еще и премия за пересчет есть!!!!
Доверенности для получения зп отсутствующих сотрудников выписывать можно (с недавних пор) только на госпожу Мищенко. А знаете почему? Все очень просто:) Для того, чтобы удержать с уволившихся работников все так называемые долги за просрочку и недостачи. А то вдруг получат свои копейки и уйдут не положив на стол оброк. Кстати этот оброк нигде не учтен, он сдается просто - деньги на стол.
Так что уважаемые соискатели города Колпино!
Любите, уважайте и цените себя и свой труд, не позволяйте всякой дряни вас унижать))))))
Анна
2016-02-14 16:27:13
Интересные вещи рассказываете. Если она заказывает товар, который никто не берёт, можно заподозрить, что поставщики дают ей взятки. Конечно, можно обращаться в прокуратуру по поводу незаконных вычетов из зарплаты, но и этому ведомству нет доверия. Думаю, что Ваше мнение будет полезно для земляков!
трудяга
2016-02-15 01:08:32
Анна, к сожалению, в данном магазине царит беспредел. Работники магазина говорили, что будут жаловаться, на что директор отвечал: " Пожалуйста, Вас там ждут". Очень надеюсь, что мой отзыв спасет нервы многих колпинцев.
андрюха
2017-02-15 18:35:44
у нас в рязани мастеру хаму у его же дома аккумулятор на голову бросили. короче, током убило для следствия.