SPAR Russia B.V., СПАР МИДЛ ВОЛГА, ООО ПРОДУКТ- СЕРВИС

Отзыв сотрудника Светлана о компании Магазины SPAR

Светлана
20:56 22.12.2015
коллектив хороший
Я работаю в магазине спар на Бухарестской90 кассиром,20.12.2015г примерно в 17:00 на моей кассе Старшим кассиром была произведена инкасация денежных средств,все денежные средства с моей кассы были приняты и пересчитаны старшим кассиром,в моем присутствии(как положено)далее Старший кассир ушла производить инкасацию из других касс,когда все денежные средства со всех касс были собраны и сложены в общий мешок,старший кассир ушла в главную кассу,через минут 20 ко мне возвращаеться Старш.кассир и предъявляе фальшивую купюру достоинством 500руб и утверждает что она с моей кассы,хотя никаких доказательств этому нет!тем более она уже забрала у меня деньги и теперь ответственность за них несет только она!заставила меня платить за эту купюру и более того,когда я отказалась за не имение доказательств,она начала меня оскорблять, и также ургожать что оставит обо мне отзыв во всех магазинах чтоб меня не приняли на работу!чем перешла на личности а это нарушение ее должностных обязаностей как руководителя,в следствии, меня по неизвестной причине перевели в другой магазин и грозились написать на меня какую-то накладную!на всякий случай я проконсультировалась с несколькими Юристами и директором другой сети магазинов,и все сказали что ответственность за принятые с моей кассы деньги несет старший кассир а не я, и что я не обязана была платить тк факт моей вины не доказан,прошу рассмотреть мою заявку и решить этот вопрос, с уважением Светлана Сорокина.