О компании СоюзСпецОдежда
Тамара (Сотрудник)
10:56 15.11.2022
Работаю в СоюзСпецОдежда почти год. За это время я многому научилась, нам постоянно проводят тренинги, не зная программу 1С освоила ее в совершенстве. Коллектив супер, начальство открыто к общению, з/п вовремя, есть премии, оплачивают отпускные и больничные.
Пока для меня нет недостатков в компании, возможно появятся позже, а пока все устраивает.
Анна (Сотрудник)
13:50 21.03.2022
По-человечески относятся в такое непростое время. По-максимуму стараются сохранить сотрудников, за что большое человеческое спасибо.
Все остальное мелочи жизни.
Андрей (Бывший сотрудник)
16:44 09.12.2021
Отличное расположение. Хорошие ребята. На этом все)
Положительные отзывы все заказные. Не рекомендую данную компанию к трудоустройству. Очень высокая текучка. Несколько старожил - так это или армейские друзья собственника или его женщины. Если вы не относитесь к этим двум категориям то и не тратьте свое время на собеседование. Рыба гниет с головы, весь бардак с руководителей идет. Бюрократия.
Алексей (Сотрудник)
17:51 12.05.2021
Очень странные отзывы тут наблюдаются, поэтому захотелось написать. За 2 года работы в компании не заметил ничего критичного. В основном всё профессионально, бывают переработки, но за них доплачивают, коллектив совершенно адекватный, зп белая, премии лишают только за конкретные косяки. Офис в центре, просторная кухня, рабочее место хорошее, все необходимое предоставляют.
Руководство суперадекватное: нужен отгул - иди, нужно отдохнуть от офиса - поработай на удаленке. +Проекты очень интересные, рекомендую!
нет медицинской страховки
Анастасия (Сотрудник)
16:01 02.04.2021
Шикарный коллектив, интересный продукт, возможность развиваться в сфере IT технологий. Уютный офис, своя большая и просторная обеденная зона, чай, кофе, печеньки. Очень нравится!
Ненормированный график, иногда случаются переработки