Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение", ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР»
Телефоны:
+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Игнат о компании СоюзСпецОдежда

Игнат
11:37 29.03.2023
Город: Москва
Плюсы в работе
В компанию СоюзспецОдежду на должность менеджера по продажам я попал не сразу. Не сдал тесты после обучения и казалось бы гуляй Вася, ищи другую работу. Но склад-магазин был в 10 минутах от моего дома. Значит я хочу тут работать и буду. Устроился туда же на должность обычного кладовщика, через год стал старшим, и снова попытал счастья, прошел обучения и сдал все тесты на должность менеджера по продажам. За прошедший год я изучил товар и его характеристики, в общем не просто работал, а прокачивал себя. На сегодняшний день я ведущий специалист, получил то к чему стремился и чего хотел. Работа рядом с домом, высокая зп, трудовой стаж, отличный коллектив, который за тебя болеет и помогает, это ценно.
Отрицательные стороны
Иногда, чтобы подняться надо упасть. И если есть цель и ты сам себя замотивировал на результат, то все получится. Вижу цель - не вижу препятствий.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании