+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Анжелика о компании СоюзСпецОдежда

Анжелика
12:18 11.07.2023
В компании СоюзСпецодежда, как по мне, все элементарно прозрачно. Хочет человек хорошо зарабатывать – он будет это делать. Нормально работаешь, активный, ответственный – есть шанс двинуться вперед. На моей памяти ребята меньше, чем за год переходили на должность выше. Мне для этого понадобилось 1,5 года. Но те, кто хотят стараться и развиваться, не будут обижены ни зарплатой, ни другими возможностями. Если же человеку лень или нет никаких амбиций, то и карьеру он делать не будет, и будет довольствоваться малым, получая свои 50-60 тыр. В компании ничего не решают связи, и личные симпатии. Какие бы знакомые у вас не были, если не будете выкладываться на работе, ни повышение ни хорошие деньги вам не светят. Я считаю, что это здорово. Приятно, когда компания развивается прозрачно, без кумовства, и каждый получает то, чего действительно заслуживает. Мотивирует очень сильно – понимаешь, что тоже легко можешь достичь и должности руководителя , и достойной зарплаты. Если продавать не умеешь, но готов учиться – тоже проблем не будет. И при устройстве на работу, и потом проводится масса обучения и тренингов. Полученные знания подходят практически под все сферы продаж.
Недостатки можно найти даже у идеала, поэтому для каждого свое. Для меня это только технические ошибки и рабочие не состыковки. Но они не статичные, а меняющиеся и исправляющиеся. в остальном могу сказать, чтобы ты стал ценным специалистом и тебя ценили на всех уровнях, надо расти профессионально, нарабатывая опыт. С начало ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя.