+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СоюзСпецОдежда

09:30 23.10.2013
сложно назвать
Почитал отзывы, теперь понял, что точно не буду тратить время на эту компанию. Магазины и офис, как видно из отзывов, конкурируют между собой за клиентов, и руководство либо специально создает эту конфликтную ситуацию, либо просто не считает нужным что-либо делать. Это явный бардак. И почему зарплаты менеджеров разные в разных филиалах? Это нарушение законодательства. Люди работающие на одной должности по штатному расписанию, должны иметь один и тот же оклад. И еще, что за деление сотрудников на москвичей и немосквичей, противно просто.. Если руководство - местечковые закомплексованные колхозники, мне точно не сюда..торгуйте сами своей спецодеждой, СЕЛЬМАГ)))
"сельмаг"
2013-10-23 13:57:00
и откуда ты ж такой взялся то, понятливый........? и главное аналитику какую провел .. оборжаться можно... ты ж сам аффтор этих отзывов. а теперь типа кандидат написал..... детский сад и ясли в клеточку ....хахаха.....
Андрей
2013-10-30 12:48:00
ахахаха... Хорошая попытка, неудачник, неумеющий работать, который видимо не смог закрепиться в коллективе, не смог проявить себя и тут решил написать, что типа кандидат))) Твоему креативу можно позавидовать, ну, ответь, нашел себе новое место работы, гений?
.торгуйте сами своей спецодеждой, СЕЛЬМАГ
2014-02-07 22:57:00