Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение", ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР»
Телефоны:
+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Раб Рабович Одеждин о компании СоюзСпецОдежда

Раб Рабович Одеждин
23:53 16.10.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Тут можно только прожечь время, потратив его в пустую в этом гнилом местечке, генеральный сидит в своем кабинете, ничего не видит, слушает испорченный телефон.Практически весь остальной коллектив является просто фиерическим сборищем балбесов, которые боятся за свои жопы, ибо для них эта недокомпания является совершенством и лучшее врятли им подвернется, в этом сборище процветает спинная грызня, предательство и засование своей письки куда не надо.С людьми, как с вещами... Увольняют по своей хотелочке, самодурство и хамство!!! Кароче дорогие мои негритята не суйтесь даже в эту помойку, и не дай бог им процветания после всех увольнений проведенных ими! Всем добра и чистых мозгов!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вася продавец
2013-10-16 23:56:00
поддержал(-а) отзыв
Помойка мягко сказано...
Стажер
2013-10-17 10:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Поищите получше, на рынке труда сейчас много предложений и с зарплатами, соответсвующим вашим амбициям. вот только кроме амбиций в голове ничего нет, пустое место заполненное лайками, ФБ и прочей фигней.
О боже какой мужчина
2013-10-17 12:19:00
поддержал(-а) отзыв
Стажер, причем тут Лайки и амбиции, ты сам понял что написал...человек писал про отношения к человеку, а раз ты стажер, то еще много тут не видел и судить тебе рановато.
Один из
2013-10-17 18:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Спинная грызня как Вы изволите выразиться есть в любой конторе, маленькая она или большая. Увольняют также везде по делу и без. Такова жизнь сейчас, увы! Если ты не родственник владельца или приближённых к нему лиц, то хоть где работай, а уволить смогут по любой причине. Однако, многие манагеры в Союзе не являются родственниками или приближёнными к телу, но своим трудом добились положения в компании и соответственно получают хорошую зарплату. Так что если есть желание и способности продавать-любой может работать и получать достойную оплату. А будете тратить свое время на интриги и выискивание соринок в чужих глазах, то конечно вам не сюда.
!!! СТОРОНИТЕСЬ ЭТУ КОНТОРКУ !!!
2013-10-17 20:43:00
поддержал(-а) отзыв
!!! СТОРОНИТЕСЬ ЭТУ КОНТОРКУ !!!
Чистый мозг
2013-10-17 21:05:00
опроверг(-ла) отзыв
Опять обиженное сотрясание воздуха и никакой конкретики!
куда уж конкретнее
2013-10-18 17:42:00
поддержал(-а) отзыв
СПЛОШНОЕ ГОВНО
ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ!!!
2013-10-18 18:25:00
опроверг(-ла) отзыв
ОДНА ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ!!!
о боже какой кабель
2013-10-20 15:47:00
опроверг(-ла) отзыв
это тот самый мужчина который корчит из себя примерного семьянина, а сам каждой сучке под юбку заглядывает? наверно из чисто профессионального интереса, да? всетаки почти гинеколог
Чистая голова
2013-10-23 14:31:00
опроверг(-ла) отзыв
чето народ на своей волне тут зависает.кто о чем пишет.про работу надо.
Помойка мягко сказано...
2014-02-07 23:00:00
поддержал(-а) отзыв
раньше говорят было лучше
Полезный отзыв?
Похожие компании