+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Ангелина о компании СоюзСпецОдежда

Ангелина
11:37 19.09.2022
Я тоже хочу поделиться по впечатлению о компании. Значит так мне 18 лет, хотела поступить в МГАВМиБ на бюджет, баллов не хватило. Зато у меня туча курсов в том числе и по 1С. Поэтому решила поработать может потом на платное, а не на бюджет поступлю. Без опыта работы и без профессионального образования путь один в курьеры или официантки. Вообще не моя тема, да и внешностью родители и природа не обидели, поэтому терпеть приставания не смогу, а значит проработаю там не долго. И в поисках вакансий где берут без опыта работы и обучают на моей улице все таки перевернулся камаз с пряниками, я нашла вакансию Союзспецодежды, и самое прикольное, ехать не на перекладных, а на маршрутке от моего дома до м.ВДНХ мин 30, там недалеко и магазинчик куда и хочу пристроить себя. Это был уже второй камаз с удачей, съездила посмотрела магазинчик и ауф какой он зачетный, а вайб вообще шикарный, прям по мне. Собеседование на Дербнневской прошло отменно, я так и кавалась от девчонок, все по делу, и чай-кофе предлагали, но я не решилась их гонять, так печеньками похрустела, неудобно ж отказываться от гостеприимства. В обчем меня берут на обучение, постараюсь быть умным нубом.Да я самоуверенная и все у меня будет как хочу :)
Не вот я моложе бумера который закидывает стенания что вакансия не по городу размещена, а уточнить по телефону не судьба что ли, аеще логистик, который маршрут не уточнил, теперь понятно что такие логистики всю москву в пробки ввергли. Я вот по телефону девчонку замучила по вакансии, где, когда во сколько мне быть, в чем они предпочитают видеть соискателя. Язык то вам для чего чтобы марки клеить, вы ж логистические пути вообще не можите составлять. И да, яндекс конечно разочаровал, все карты в бездну ушли, пришлось гугловскими пользоваться. И сложилось впечатлении что о плохом неадекваты пишут, а мои будующие коллеги круты и офигительны.